Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Выбор банка по военной ипотеке


  20.03.2017  

У военнослужащих сегодня имеется возможность приобрести квартиру в Казани по военной ипотеке. Касается это как офицеров, так и всех контрактников. Но для этого необходимо правильно подобрать жилплощадь.

У военнослужащих сегодня имеется возможность приобрести квартиру в Казани по военной ипотеке. Касается это как офицеров, так и всех контрактников. Но для этого необходимо правильно подобрать жилплощадь. Также надо выбрать тот банк, который предложит самые выгодные условия. Где удастся найти для этого необходимую информацию? Не ничего проще, все это можно узнать у нас https://kazan.voenpereezd.ru/programmyi-bankov/, на сайте Всероссийского оператора военной ипотеки.

Какими же критериями необходимо руководствоваться при выборе банка? Этот вопрос сразу же возникает у любого военнослужащего, который получил свидетельство НИС. Офицеры редко имеют дело с банками, поэтому мало кто из них знает, на какие критерии необходимо смотреть в первую очередь.

1. Процентная ставка - это самый основной показатель. Именно от нее зависит, сколько времени военнослужащему придется возвращать займ. Военнослужащие часто считают, что раз кредит погашает государство, ни о чем не стоит беспокоиться. Это ошибочное мнение, так как государство оплачивает кредит не из своей казны, а как раз из тех денег, которые зарабатывают офицеры.

2. Второй показатель - это максимальная сумма кредита. Некоторые военнослужащие стараются приобрести дорогое жилье. Это хорошо - иметь просторную и элитную квартиру. Но надо ведь подумать и о том, что деньги придется возвращать постепенно. Ведь заработная плата по этой специальности не такая уж и большая. И может получиться так, что даже на пенсии придется погашать долг.

3. Список требуемых документов для оформления военной ипотеки часто стандартный. Сюда обязательно включается паспорт и свидетельство. Но некоторые банки могут запросить и другие документы.

Немаловажное значение имеет и срок кредитования. От этого зависит, до какого срока офицеру и контрактнику надо погасить долг.




Дата публикации: 20/03/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе