Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

СМС-поздравления и музыкальные открытки


  06.12.2017  

На календаре или в телефоне напоминание - завтра у друга день рождения, но ничего не готово. Без паники! Первым делом стоит определиться, что подарить - конверт с деньгами, вещь, которую он заприметил в магазине, или билет на концерт любимой группы.

По древней легенде, традиция праздновать день рождения появилась во времена, когда люди верили в существование черной магии. Cчиталось, что в этот день человек более всего уязвим, поэтому нужно встречаться с друзьями и не подпускать к себе врагов.

Конечно, не стоит верить легендам, особенно в век высоких технологий. Но традиции не меняются со временем, поэтому и в наши дни принято звать друзей в гости, дарить подарки и говорить теплые, дружественные слова. С появлением мобильной связи поздравлять близких с днем рождения стало еще проще. Сейчас есть возможность отправить сообщение в соцсети (например, “Вконтакте”, “Одноклассники”), в мессенджере ("Viber", "WhatsApp"). Традиционным вариантом остаются СМС. Отправлять поздравления с днем рождения на телефон быстро и удобно, а еще СМС-сообщения с момента их появления вызывают улыбку у получателя и передают любовь и теплоту на любое расстояние.

Как подготовиться к празднику?

На календаре или в телефоне напоминание - завтра у друга день рождения, но ничего не готово. Без паники! Первым делом стоит определиться, что подарить - конверт с деньгами, вещь, которую он заприметил в магазине, или билет на концерт любимой группы. Когда подарок куплен, нужно подумать о том, что сказать имениннику - придумать красивый тост, купить открытку с поздравлением или сочинить его самому. Самый простой и удачный способ - отыскать в интернете текст, который будет оригинальным и запоминающимся. Его можно найти на сайте, где кроме СМС-стихов есть музыкальные поздравления с днем рождения. Они представляют собой известные песни, текст которых переделан. Слова адресованы имениннику - мужу, маме, жене, другу или коллеге по работе. Песню можно прислать утром, чтобы виновник торжества проснулся в отличном настроении, или включить запись на празднике - и гости, и именинник будут в восторге. Отправить сюрприз можно с самого сайта.

Поздравления для всех

Главное в хорошем поздравлении - индивидуальный подход, при выборе текстового сюрприза или музыкальной открытки нужно понимать, что понравится адресату. Девушке или жене можно прислать песню - хит, переделанный для именинницы, вызовет восторг у нее и ее подруг, и, вероятно, девушки будут напевать мелодию не один вечер. Маме или бабушке можно отправить красивое поздравление в стихотворной форме, другой вариант - проявить креативность и распечатать его с фотографией, дополнить рамкой и оставить на видном месте. Для друга или подруги подойдет забавный сюрприз - это может быть тост, песня или открытка, которая поднимет настроение гостям.



 




Дата публикации: 06/12/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе