Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Страховой полис онлайн: насколько это выгодно?


  08.07.2018  

Без страховки сегодня трудно обойтись. Она понадобится в разных случаях. Хотя все же стоит отметить, что в жизни большинство людей обходится без нее.

Без страховки сегодня трудно обойтись. Она понадобится в разных случаях. Хотя все же стоит отметить, что в жизни большинство людей обходится без нее. Правда, бывают такие ситуации, когда придется оформлять страховой полис. В каких случаях без него никак не обойтись, когда он точно понадобится?

Страховой полис: когда он нужен?

Например, Страховой полис онлайн или непосредственно в компании страховщика обязательно понадобится, если нужно отправиться отдыхать за границу. Хотя это касается любой поездки: туристической, деловой, учебной и т.д. В первую очередь это касается тех стран, куда нужно оформлять визу. Это выгодно как самому туристу, так и той стране, которая является принимающей стороной. Ведь с человеком за границей может всякой случиться: передом ноги, отравление пищей. Не стоит забывать и про стихийные бедствия.

А разве может без полиса обойтись владелец автомобиля? Это второй случай, когда обязательно понадобится страховка. Можно провести за рулем 20-30 лет, и ничего не случиться. Но даже если водитель является виртуозом, на дорогах сегодня можно встретить и пьяных за рулем, и наркоманов. А разве не бывает так, что водителю вдруг стало плохо с сердцем и это привело к ДТП? Нужно ведь позаботиться как про свою машину, так и про те транспортные средства, которые пострадают в ДТП. И здесь как раз и поможет страховка ОСАГО.

Страхование онлайн: в чем преимущество?

Если раньше для оформления полиса приходилось ехать в страховую компанию, сегодня это не обязательно делать. Ведь все можно оформить не выходя из своего дома. Для этого достаточно иметь дома компьютер (подойдет и ноутбук), который подключен к Интернету. Этот вариант имеет свои преимущества.

  • Оформление возможно в любое время дня и ночи.
  • Это позволит сэкономить свое время, потому что не понадобится ездить по городу в поисках офиса страховой компании.
  • При помощи интернет-калькулятора удастся подобрать ту компанию, где предлагается дешевле оформление полиса.
  • У клиента есть возможность самостоятельно разобраться, за какие услуги оплачивать.

Последний пункт очень важный, потому что в кабинете страховщика часто стараются навязать и другие услуги, за которые придется платить. Все это говорит о том, что оформление полиса онлайн намного выгоднее. А если речь идет про автовладельца и он таким способом на протяжении нескольких лет оформляет страховку в одной компании, то может получить скидку.




Дата публикации: 08/07/2018






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе