Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Как правильно выбрать духи: советы специалиста


  14.07.2018  

Ни одна женщина, отправляясь в любое общественное место, не может обойтись без духов. Единственное исключение - это когда речь идет про посещение храма, тогда не рекомендуется использовать не только косметику, но даже парфюмерную воду.

Ни одна женщина, отправляясь в любое общественное место, не может обойтись без духов. Единственное исключение - это когда речь идет про посещение храма, тогда не рекомендуется использовать не только косметику, но даже парфюмерную воду. Но в других ситуациях без удивительных ароматов никак не обойтись. Уже не первый год и нишевая парфюмерия бренда Moresque доступна для тех, кто хочет выделиться в обществе. Что же собой представляет это понятие?

Удивительные ароматы нишевой парфюмерии

Стремление к индивидуальности присуще и бьюти-индустрии. Кто желает выделиться, показать свою оригинальность, обязательно предпочтет пользоваться нишевой парфюмерией. Она обычно предназначается для избранных. И это вполне понятно, потому что когда нишевые бренды выходят на рынок, становятся доступными для многих, ни про какую эксклюзивность уже не может быть и речи. Но нужно учитывать что парфюмерный рынок не стоит на месте, здесь работает много лабораторий, где создаются селективные бренды. Появляются духи, которые какое-то время считаются уникальными. А потом и они теряют свою оригинальность.

Определить, что относится к нишевой парфюмерии, довольно просто. Самый основной показатель - это высокая стоимость, ведь здесь действует следующее:

  • индивидуальный подход;
  • довольно ограниченные объемы производства;
  • уникальные высококачественные ингредиенты.

Отличительной особенностью нишевой парфюмерии можно назвать еще и то, что при ее изготовлении обычно применяются только натуральные компоненты. Мир парфюмерии довольно разносторонний, но все же и здесь присутствует копирование коммерческих марок. Поэтому трудно сказать, что сегодня является настоящей нишевой парфюмерией.

Как правильно выбрать духи?

Все это заставляет не только женщин, но и многих мужчин задумываться над вопросом, как правильно выбрать себе духи. Ведь это один из способов самовыражения, а если речь идет про представительниц прекрасного пола, то и обольщения. Очень часто любимый аромат подбирается не с помощью логики, а только интуитивно. Поэтому можно смело сказать что духи - это визитная карточка любого человека. Очень редко бывает так, чтобы человек менял их на протяжении нескольких лет.

При выборе парфюма необходимо руководствоваться некоторыми правилами.

  • Делать подбор лучше до обеда, потому что в это время обонятельные рецепторы являются наиболее чувствительными.
  • Женщина должна делать выбор духов для себя за несколько дней до начала критических дней.
  • Отправляясь на охоту за флакончиком духов, лучше не пользоваться парфюмом, который отличается выраженным ароматом.
  • Так как обонятельные рецепторы очень быстро притупляются, при покупке нужно нюхать не больше 3-4 разных ароматов.

Последний пункт является очень важным. Если сразу не удалось ничего подобрать, не стоит продолжать поиски. Лучше прийти за покупкой парфюма в другой раз.




Дата публикации: 14/07/2018






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе