Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

В чем особенность 24-дюймовых мониторов и как правильно сделать выбор?


  12.08.2020  

Для работы за компьютером обязательно понадобится монитор. Он обычно устанавливается на стол, и здесь очень большую роль играют его размеры. Особенно это касается ситуаций, когда пользователю компьютер нужен для игр

Для работы за компьютером обязательно понадобится монитор. Он обычно устанавливается на стол, и здесь очень большую роль играют его размеры. Особенно это касается ситуаций, когда пользователю компьютер нужен для игр. В этом случае, перейдя по ссылке интернет-магазина elmir.ua, можно выбрать монитор на 24 дюйма. Он отлично подходит не только для игр, но и для других целей. Как отмечают программисты, такой монитор увеличивает производительность на 25-30%.

Широкоформатный просмотр: что это дает?

Многие пользователи привыкли пользоваться 17-дюймовыми или другими небольшими мониторами. Это дает возможность разворачивать всю просматриваемую страницу на весь экран. Казалось бы, удобно и практично. И когда им приходится работать уже за 24-дюймовым монитором, они продолжают делать то же самое: оставляют окошко привычного размера, не разворачивая его на весь экран. Они привыкли к такому размеру и их это вполне устраивает. Но почему такой вариант нельзя назвать выгодным, есть ли здесь какие-то сложности?

Все дело в том, что есть такие приложения, которые предназначаются только для широкоформатного просмотра. И вот здесь никак не обойтись без 24-дюймового монитора. Для примера можно привести приложение Excel. В этом случае будет очень удобно просматривать таблицы, на маленьком мониторе будет показана только их часть. Также и Word очень легко подстроить под большой экран. Просто надо будет подобрать соответствующий шрифт. Важно и то, что это поможет сразу работать с несколькими программами, и все это благодаря широкоформатному просмотру.

Преимущества 24-дюймового монитора

Чтобы понять, почему выгодно покупать как раз монитор 24", достаточно познакомиться со статистикой продаж. Оказывается, именно они покупаются чаще всего. А это показывает их практичность и удобство пользования. Если бы они имели какие-то недостатки, их бы не стали так часто покупать. Можно назвать несколько фактов, почему, подбирая монитор к своему компьютеру, стоит остановить свой выбор как раз на 24-дюймовой модели:

- отличаются продвинутыми техническими характеристиками;

- выделяются большим сроком службы;

- очень удобно работать с текстами;

- идеально подходят для игр.

А разве можно забыть о том, что сегодня и фильмы очень часто смотрят не по телевизору, а с помощью компьютера? И вот здесь неоценимую услугу окажет именно такой монитор.

Чтобы подобрать монитор на 24 дюйма, необходимо зайти на сайт интернет-магазина elmir.ua и посмотреть, какие модели там предлагаются. В этой торговой виртуальной точке их можно приобрести по вполне приемлемой стоимости. Доставка заказов осуществляется по любому адресу, и не нужно терять время на поездки по магазинам.




Дата публикации: 12/08/2020






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе