Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Выгодное предложение от ТОП Матрас: наматрасники от известных брендов со скидкой до 40%


  23.01.2021  

Наматрасники можно приобрести во многих магазинах матрасов и кроватей. Однако их стоимость не всегда доступна покупателям.

Наматрасники можно приобрести во многих магазинах матрасов и кроватей. Однако их стоимость не всегда доступна покупателям. Учитывая это, а также важность этого изделия, компания ТОП Матрас объявила о распродаже некоторых моделей наматрасников. Скидки на них достигают сорока процентов!

Часто наматрасники кажутся ненужным дополнением, но все же, они выполняют очень важные функции, а именно, позволяют значительно продлить срок службы матраса, защитив его от грязи и повреждений. При покупке хорошего дорогого матраса стоит подумать и инвестировать в наматрасник, соответствующий нашим потребностям. Благодаря этому мы сможем дольше пользоваться матрасом.

К основным функциям наматрасника можно отнести следующее:

  • защита основного матраса от грязи;
  • улучшение комфорта сна;
  • обеспечение чистого и здорового спального места.

Благодаря наматраснику можно свободно пить кофе или чай в постели, не беспокоясь о пятнах и других загрязнениях.

Защита от грязи очень важна. Почему? Всем кажется очевидным, что место, где мы спим, должно быть аккуратным и чистым. У матрасов есть свои фирменные чехлы, поэтому многие говорят, что достаточно время от времени снимать такой чехол и стирать в стиральной машине. Оказывается, что такую стирку мало кто устраивает регулярно. Снимать и надевать чехол утомительно. Кроме того, он бывает слишком большим, чтобы поместиться в бытовой стиральной машине. Матрасы со временем начинают покрываться грязью и пятнами. При использовании наматрасника его можно снять и постирать без особых проблем в любое время.

Существует еще один тип наматрасников. Они эффективно защищают матрас от деформаций и истираний, возникающих при контакте изделия с планками каркаса. Также такие наматрасники обеспечивают адекватную вентиляцию матраса. Это отличное решение, особенно для матрасов, которые лежат прямо на полу.

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент наматрасников. Это жесткие и мягкие модели, модели с латексом и кокосом, кокосовые, латексные и тонкие модели. Каждая из них имеет свои особенности и преимущества. Выбор одной из них зависит от требований и предпочтений пользователя.

Компания ТОП Матрас, которая предлагает наматрасники от известных мировых и отечественных производителей, находится по адресу: 117208, город Москва, улица Чертановская, дом 8, телефон: +7 (495) 268-04-14




Дата публикации: 23/01/2021






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе