e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Получить СРО


  26.12.2014  

Градостроительный кодекс РФ выдвигает требования о том, что каждая организация, которая относит свою деятельность к сфере строительства, обязана вступить в СРО и получить все допуски к работам,

Градостроительный кодекс РФ выдвигает требования о том, что каждая организация, которая относит свою деятельность к сфере строительства, обязана вступить в СРО и получить все допуски к работам, обеспечивающие безопасность эксплуатации объектов капстроительства. Если эти условия будут соблюдены, то организация получает полное право на свою деятельность на строительном рынке. Ее действия с этого момента можно считать такими, которые не выходят за рамки законодательства и норм права, действующих на территории России.

Для многих вступления в СРО сегодня вызывает некоторые трудности. Для оформления соответствующей документации нужно учитывать много нюансов. Чтобы получить СРО, лучше воспользоваться помощью профессионалов. Воспользовавшись подобными услугами, Вы упростите процесс и минимизируете время подготовки документации.

Заявка на вступление в СРО должна быть подкреплена определенной документации. Иностранные компании также могут стать без особого труда членами СРО. Деятельность без разрешения, которое выдают членам СРО, запрещена, поэтому это считается правонарушением, следствием чего может стать уголовная и административная ответственность.

Профильная компания может предоставить Вам услуги по консультированию и оформлению юридической документации. Специалисты в такой компании обладают многолетним опытом и высоким уровнем квалификации. В краткие сроки и без усилий Вы сможете приобрести статус члена СРО.

Предложение этой компании включает в себя профессиональную поддержку при вступлении в СРО, а также информационные консультации по вопросам, связанных с СРО.




Дата публикации: 26/12/2014



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11079. Дата печати: 18.04.2024 8:26:50