e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Разновидности металлопроката


  30.12.2014  

На современном рынке представлен широкий выбор металлопроката. К примеру, листовая продукция, которая является на деле обыкновенными стальными листами. Компания -производитель должна указывать на упаковке толщину материала в миллиметрах. Традиционной нормой считается диапазон в 0,15 - 120 миллиметров

На современном рынке представлен широкий выбор металлопроката. К примеру, листовая продукция, которая является на деле обыкновенными стальными листами. Компания -производитель должна указывать на упаковке толщину материала в миллиметрах. Традиционной нормой считается диапазон в 0,15 - 120 миллиметров. Поверхность листового металлопроката может быть гладкой или рифленой. Последняя предпочтительнее, когда ожидается, что листы будут подвергаться существенным нагрузкам. Еще одна классификация такого материала – по наличию оцинковки. Стоимость оцинкованных листов, разумеется, выше.

На странице металлопрокат Санкт-Петербург вы найдете широкий выбор качественной продукции. И в том числе, весьма популярный сегодня оцинкованный и крашенный профнастил. Его используют в тех случаях, когда хотят быстро установить и возвести ограждения разного типа. Эти заграждения могут быть как постоянными – заборы для частных коттеджей, домов и дач. Так и временными – на срок проведения строительных и ремонтных работ. Популярен такой прокат и при покрытии кровли. Профилированные листы имеют массу достоинств, они устойчивы к воздействию ультрафиолета, долго служат, легки в уходе, эстетически привлекательны.

Оцинкованный лист приобретают для процесса строительства, в машиностроении, в производстве бытового оборудования. Такой металлопрокат популярен в связи с доступной стоимостью, и гарантированно высоким качеством. Прежде, чем приобрести любой вид металлопродукции, вам необходимо убедиться в наличии у продавца соответствующих документов.




Дата публикации: 30/12/2014



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11081. Дата печати: 29.03.2024 17:07:41