e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Полезный виджет


  12.02.2015  

Интернет развивается стремительными темпами. Сегодня в русскоязычном его сегменте можно найти огромное количество новых сайтов и каждый день приносит создание немалого их количества. Каждому веб мастеру хочется создать такой ресурс, который привлечет вним

Интернет развивается стремительными темпами. Сегодня в русскоязычном его сегменте можно найти огромное количество новых сайтов и каждый день приносит создание немалого их количества. Каждому веб мастеру хочется создать такой ресурс, который привлечет внимание людей и сделает его популярным. Добиваться этого можно различными путями. В распоряжении специалистов есть продвижение сайтов ссылками, реклама в интернете и прочие методы. Однако можно пойти другим путем и постараться просто сделать информацию на сайте более полезной и интересной его посетителям.

Использовать для этого можно различные дополнительные сервисы и виджеты. Например очень полезным является такой ibooked.ru/widgets/clock. Здесь можно выбрать и установить на свой сайт цифровые часы. Это дополнение будет весьма полезно всем посетителям, а точное время, корректирующееся автоматически, станет лишней привлекательной чертой для всех.
Установка такого дополнения на страницы сайта не отнимет много времени и сил. Необходимо лишь поставить соответствующий код в необходимую папку. Подробнее об этом можно узнать на самом сайте, предлагающем подобные новшества.
Выбрать среди всех возможных вариантов оформления можно именно такой, который подойдет для страниц своего ресурса. Здесь есть часы с цифровыми и стрелочными циферблатами, указывающими не только время, но и дату, указывающих время в различных частях света и многие другие. Такое дополнение наверняка станет той изюминкой, которая вызовет восхищенные взгляды посетителей и слегка завистливые прочих веб мастеров.




Дата публикации: 12/02/2015



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11123. Дата печати: 28.03.2024 21:59:39