e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Протеин Whey Gold


  02.05.2015  

Компания Optimum Nutrition уже около 30 лет является одним из крупнейших производителей спортивного питания. Она выпускает практически всё: от шоколадок до сложных витаминных комплексов. Ее продукция представлена во многих магазинах и спортивных залах.

Компания Optimum Nutrition уже около 30 лет является одним из крупнейших производителей спортивного питания. Она выпускает практически всё: от шоколадок до сложных витаминных комплексов. Ее продукция представлена во многих магазинах и спортивных залах. Ей доверяют миллионы людей.

Одним из самых удачных и популярных продуктов этой компании можно назвать протеин Whey Gold. На протяжении 10 лет он пользуется спросом у людей, занимающихся спортом. Уникальность в том, что продукт практически на 100% состоит из протеина, изолированного от жиров и других побочных ингредиентов. Также добавлены компоненты, помогающие пищеварению, при приеме данного продукта. Благодаря низкомолекулярному составу сыворотки протеин очень быстро действует.

Optimum Nutrition стараются подстроиться под запросы каждого клиента, поэтому у протеина Whey Gold несколько форм выпуска:

Whey Gold выпускается с разными вкусовыми добавками, всего насчитывается 14 видов. Потребители отмечают приятную ненавязчивость вкуса, а также удобство приготовления и прекрасную усвояемость продукта.

Для чего нужен протеин?

Это добавка самая распространённая у спортсменов. Протеин – это белок, который можно найти и в обычных продуктах питания (молочные продукты, мясо и т.д.). Но в спортивном питании этот белок представлен в очищенном виде, что позволяет качать мышцы, при этом, не набирая жировой массы.

Спортсмены с его помощью могут достигать различных результатов:

Также практикуют прием протеина после тренировки. Мышцы напрягаются, повреждаются и им требуется помощь. С этой ролью как раз и справляется протеин, который помогает мышцам восстановиться, а это значит, что желаемые результаты будут достигнуты намного быстрее.

Whey Gold – это отличный продукт с непревзойденным качеством и железной репутацией. Это лучший выбор для людей, как профессионально занимающийся спортом, так и для любителей, желающих довести свое тело до совершенства.

 




Дата публикации: 02/05/2015



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11286. Дата печати: 29.03.2024 16:38:16