e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Основные виды письменных столов


  24.08.2015  

В продаже существует большое количество письменных столов, поэтому, если необходимо приобрести такой вид мебели, надо учитывать следующие факторы:

В продаже существует большое количество письменных столов, поэтому, если необходимо приобрести такой вид мебели, надо учитывать следующие факторы:
- цену;
- размер;
- форму;
- стиль.
Важно знать, что каждый письменный стол имеет свои особенности и все зависит от того, для каких именно целей он приобретается. При его выборе надо брать во внимание и размеры помещения, где он должен стоять. Ведь большой вместительный стол никак не подойдет для маленького кабинета.

При выборе письменного стола следует учитывать и то, в каком стиле оформлено помещение. Очень важно, чтобы он гармонировал со всей остальной мебелью. Существует большая разница, потребуется он для рабочего кабинета или же для того, чтобы сын смог за ним решать свои школьные уроки. Чаще всего покупается стол, который отличается своей прямоугольной формой, а также наличием нескольких полок или выдвижных ящиков. Цена его во многом будет зависеть от того, из какого материала он изготовлен. Самыми дорогими являются столы из массива дерева.

К письменным столам относятся и компьютерные, так как здесь можно не только установить компьютер, но и готовить уроки. Их цена также бывает различной, ведь здесь может быть специальное место:
- для монитора;
- для CD-дисков;
- выдвижная панель для клавиатуры;
- для принтера.
Все это будет влиять на цену такой мебели. Самыми дорогими считаются стеклянные столы. Если комната имеет большие размеры, то наиболее выгодным в этом случае будет стол Г-образной формы, который устанавливается как в углу комнаты, также и посредине. Но можно подобрать такую мебель и в виде трансформера, что позволит регулировать высоту. К тому же такой стол раскладывается, поэтому его более выгодно использовать в небольших комнатах.




Дата публикации: 24/08/2015



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11437. Дата печати: 28.03.2024 19:39:27