e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Тематическая ванная: как выбрать стиль?


  17.01.2017  

Ремонт ванной комнаты – это грандиозная задача, предполагающая большие материальные затраты. Если предстоит обустроить помещение «с нуля», то есть в новом доме, то стоить это будет еще дороже.

Ремонт ванной комнаты – это грандиозная задача, предполагающая большие материальные затраты. Если предстоит обустроить помещение «с нуля», то есть в новом доме, то стоить это будет еще дороже. Разводка труб, установка сантехнического оборудования, облицовка стен, установка потолка и укладка напольного покрытия – вот далеко не полный перечень тех работ, которые нужно осуществить мастерам. Естественно, владельцам жилища хочется получить качественный результат такого ремонта, потому что делается он не так часто. Именно поэтому есть смысл сразу же по максимуму вложиться в обустройство ванной комнаты, чтобы потом несколько лет наслаждаться результатами своей деятельности.

Дизайнеры, специализирующиеся на создании проектов для ванной, советуют оформить ее в тематическом стиле. Обычные однотонные стены смотрятся скучно и блекло, но можно оживить интерьер оригинальными декоративными панно, фризами, вставками. Но для начала следует определиться, какой тематике отдать предпочтение.

Самый распространенный стиль для ванной комнаты – морской. Неудивительно, ведь в теплой водичке так же приятно нежиться, как в ласковых волнах. Если стены помещения облицевать отделочной плиткой сине-голубого цвета, а в качестве панно использовать изображение с ракушками, рыбками, пальмами и белым песочком, то будут возникать приятные ассоциации с отдыхом на побережье. Потолок нужно сделать белым, чтобы казалось, будто наверху – воздушные тучки. Дополнительный акцент внесут аксессуары: мыльницы и подставки в виде ракушки, оригинальные крючочки, полотенца с тематическим рисунком и прочие детали.

Морская тематика – это не единственный стиль, который подходит для ванной комнаты. Великолепно смотрится, например, плитка Нефрит, позволяющая создать роскошный дизайн помещения.

Салон «Пиранези»: богатый ассортимент керамики для любого стиля

Возможно, у вас пока нет конкретных идей относительно оформления ванной комнаты. В этом случае можно зайти на сайт kzn.piranesi.ru и изучить каталоги продукции. Нет сомнений, что в процессе ознакомления с ассортиментом наверняка захочется воплотить в жизнь какую-нибудь интересную задумку.

Интернет-магазин предлагает керамику разных производителей. Есть плитка из Испании, легко подобрать кафель из Италии или Китая. Немало коллекций немецких дизайнеров. Если хочется сэкономить, то можно приобрести отечественную продукцию. Достоинства всех предложенных коллекций очевидны:

Приезжайте в «Пиранези»!  Покупайте качественный отделочный материал для современной ванной комнаты!

 




Дата публикации: 17/01/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11614. Дата печати: 18.04.2024 21:05:56