e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Настройка софта для выхода в прямой эфир


  28.04.2017  

На данный момент можно встретить массу людей, которые планируют выйти в прямой эфир к своим подписчикам и просто поговорить с ними. Выполнение подобной задачи — это сложный процесс, так как потребуется выполнить ряд настроек

На данный момент можно встретить массу людей, которые планируют выйти в прямой эфир к своим подписчикам и просто поговорить с ними. Выполнение подобной задачи — это сложный процесс, так как потребуется выполнить ряд настроек. Во время выхода в эфир, вам может потребоваться программа для стриминга, которую можно найти после перехода на http://castrule.com. Здесь вы также можете увидеть массу полезной информации, которая поможет выполнить его настройку.

Настройка видеокоптера на YouTube

Выйти в прямой эфир на сегодняшний день можно с разнообразных сервисов, но наиболее популярным сейчас все еще остается YouTube. Для настройки своей трансляции именно здесь сначала может потребоваться просто зайти в свой профиль и нажать на трансляции. Теперь вы увидите слово «здесь» и на него следует нажать. Далее процесс установки является стандартным и в инструкции вы можете изучить все рекомендации.

Особенности софта от компании castrule.com

Если вы планируете использовать софт именно от этой компании, тогда помните, что в этом случае можно получить ряд преимуществ. Основным достоинством программы является то, что теперь подготовка к прямому эфиру не будет занимать много времени. Программа в автоматическом режиме позволяет определить характеристики вашего устройства и выставить все настройки. Все что потребуется от вас, так это просто нажать кнопку «эфир».

На данный момент есть много популярных людей, которые желают выходить в прямой эфир к своим подписчикам, но существует проблема, так как чаще всего подписчики находятся в разных социальных сетях. Теперь специалисты нашли решение этой проблемы. Во время использования специальной программы вы сможете собирать своих подписчиков в одном месте и выходить к ним в прямой эфир.

Преимущества программы

Во время использования CastRule вы не столкнетесь со сложностями, а наоборот сможете воспользоваться следующими достоинствами:

1) Скачать программу не составляет никакого труда.

2) Программа самостоятельно подстроиться под характеристики вашего устройства.

3) Использовать ее можно на телефоне или ПК.

4) Если возникают определенные трудности по установке, тогда можно обратиться к специалистам.

Как видите, преимущества действительно весомые и если они вас полностью удовлетворяют, тогда можете приступить к использованию этого софта.




Дата публикации: 28/04/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11690. Дата печати: 20.04.2024 8:18:10