e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Таргетированная реклама


  01.07.2017  

Таргетированная реклама в социальных сетях позволяет транслировать ваше предложение только на подходящую вашему бизнесу целевую аудиторию. Это очень выгодно и экономично,

Таргетированная реклама в социальных сетях позволяет транслировать ваше предложение только на подходящую вашему бизнесу целевую аудиторию. Это очень выгодно и экономично, ведь бюджет не распыляется на всех подряд, а работает именно на ту публику, которая может заинтересоваться вашими товарами или услугами. Немногие компании знают, какую пользу их бизнесу может принести таргетированная реклама в Алматы. И сегодня наша цель – рассказать о сильных сторонах и преимуществах этого вида рекламы.

Многие люди ассоциируют интернет с социальными сетями. Просто потому что именно в соцсетях они проводят львиную долю своего времени в интернете. Благо социальные сети есть на любой вкус и интерес – это Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм и Одноклассники. Именно эти четыре платформы являются наиболее популярными у современных любителей пообщаться, поиграть в игры, подискутировать, поделиться фотографиями и видео в социальных сетях. И вместе со всеми этими действиями, пользователи получают рекламу разных компаний и брендов в различных вариантах.

Таргетированная реклама в социальных сетях позволяет компании попасть в самую гущу своих потенциальных клиентов. Ее можно очень тонко и подробно настроить, чтобы показывать свое предложение только тем, кого оно может заинтересовать. Есть возможность создавать клиентскую выборку по географическим, демографическим, техническим и многим другим параметрам. Отфильтровав аудиторию, вы будете уверены, что ваши деньги не расходуются вхолостую, а работают только над привлечением действительно вашей аудитории.

Настроить таргетированную рекламу несложно, и сделать это может практически любой человек, мало-мальски знакомый с интернетом и современными социальными сетями. Но сделать это качественно, правильно подобрав аудиторию; выставив оптимальную стоимость клика или просмотра, чтобы экономно расходовать рекламный бюджет; проанализировать первые результаты, чтобы вовремя внести коррективы – так настроить рекламную кампанию сможет лишь профессиональный специалист. Такие специалисты работают в компании SEO88Level.kz, которая предлагает услуги настройки таргетированной рекламы во всех популярных социальных сетях. Продвигая ваш сайт или ваши группы и аккаунты в социальных сетях, вы не только продаете свои товары и услуги, но и формируете лояльную к вашему бренду аудиторию, что очень важно в перспективе.




Дата публикации: 01/07/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11758. Дата печати: 29.03.2024 13:31:34