e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Пересадка волос в клинике Ренео


  27.09.2017  

В последнее время пересадка волос приобретает невероятную популярность. В большинстве случаев это связано с тем, что проблемы облысения встречаются все чаще.

В последнее время пересадка волос приобретает невероятную популярность. В большинстве случаев это связано с тем, что проблемы облысения встречаются все чаще. В результате проведения этой операции врачи возьмут фолликулы со здоровых участков кожи и перенесут их на не места, где волосяной покров полностью отсутствует. Осуществить подобную процедуру на сегодняшний день можно в reneo clinic. В качестве проводимых услуг можете не сомневаться. Сейчас в клинике работает Буянов Василий Васильевич, а это лучший специалист на территории России. Он постоянно улучшает современные технологии и старается сделать их более качественными.

Методы процедуры

Еще несколько лет назад для пересадки волос использовался метод Strip. Однако он имел массу недостатков, так как после проведения операции остался шов. Современные технологии не стоят на месте и постоянно развиваются. Поэтому на сегодняшний день можно воспользоваться уникальной технологией MFT. Она была разработана сравнительно недавно, но уже успела показать себя в качестве современного метода. При проведении такой операции у пациента совершенно не остается швов.

Зоны трансплантации

Наиболее востребованной зоной для трансплантации является голова. Это связано с тем, что именно в этой области чаще всего начинается облысение. Многие считают, что потеря волос – это неприятная ситуация и не хотят с этим мириться. На сегодняшний день процедура по пересадки волосяного покрова состоит из следующих этапов:

  1. Сначала специалисты соберут донорский материал.
  2. После этого они начинают формировать специальные каналы, куда в дальнейшем будут вставляться волоски. Проведение этого этапа происходит с помощью специальных инструментов.
  3. Когда все подготовлено врачи приступят к имплантации графтов.

Если вы решите обратиться в «Клинику Ренео», тогда помните, что теперь здесь есть и косметологическое отделение. Это было сделано для людей, которые хотят расширить перечень своих процедур. Связаться с сотрудниками этой клиники вы можете по телефону 8 800 700 70 64. Также можно написать на почту [email protected]. В этом случае ответ вы получите в течении нескольких часов.




Дата публикации: 27/09/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11860. Дата печати: 28.03.2024 20:10:02