e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Практичные пледы для сувениров и презентов


  16.04.2018  

Купить пледы оптом и в розницу. Большой ассортимент пледов. Купить пледы с логотипом компании. Пледы одеяла на заказ

Плед шерстяной

В списке подарков, которые можно преподнести любому человеку, одно из первых мест сейчас занимает плед. Универсальность изделий является важным фактором, способствующим популярности. Найти применение такому предмету сможет каждый. Это и замечательный памятный сувенир, и хороший подарок по любому случаю. Вы можете в компании Гермес выгодно купить пледы оптом, сделать достойные презенты клиентам, сотрудникам и партнерам.

Плед в качестве сувенира, подарка

Несложно объяснить популярность этих изделий в подарочной категории. Пледы, покрывала купить можно в качестве презентов, независимо от важности повода преподнесения, статуса адресатов, их пола и возраста. Безошибочность выбора подарка обеспечивается:

У этой продукции солидная сфера применения. Они выполняют декоративную и практическую функцию в доме, создают тепло и уют на даче, на пикнике или в дороге, украшают интерьеры гостиничных номеров.

Обилие моделей этой продукции предоставляет возможность купить плед, точно учитывая предназначения и предпочтения. Изделия отличаются материалами и расцветками, размерами и формами. На свой вкус можно подобрать длину ворса, отдать предпочтение уютной шерсти или долговечной синтетике.

Большой разброс цен позволяет ориентироваться финансовыми возможностями, важностью повода. В этой категории можно купить плед недорого для незначительного сувенира, приобрести роскошное изделие для особого случая.

Пледы в корпоративных мероприятиях

Пледы оптом часто приобретают компании для проведения акций, мероприятий. Наш обширный каталог дает возможность выбрать изделия для различных целей. В нем вы найдете пледы:

Недорогие пледы, одеяла оптом вы можете закупить для поздравления клиентов, проведения рекламной акции. В каталоге есть дешевые покрывала, дорожные варианты. Ассортимент включает оригинальные модели с рукавами, специальные пледы для пикника, которые могут стать замечательным подарком сотрудникам. Большой выбор флисовых пледов представлен на сайте hermes-fifts.ru

В маркетинговых целях, поздравлении работников фирмы можно использовать пледы с логотипом. Наша компания выполняет нанесение фирменной символики вышивкой, шелкографией. Эти технологии гарантируют высокое качество изображения. Добротные, красивые пледы с логотипом компании произведут должное впечатление, в течение нескольких лет будут выполнять рекламную функцию.




Дата публикации: 16/04/2018



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11968. Дата печати: 24.04.2024 11:07:44