e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Кухни на заказ


  06.07.2018  

Кухня, сделанная на заказ, кардинально отличается от продукции массового производства. Она стильная, эргономичная и очень удобная.

Если вы желаете обзавестись новой модной мебелью для кухни, закажите ее у нас. Она будет изготовлена в точном соответствии с вашими предпочтениями. Индивидуальные заказы выбирают многие наши клиенты, поскольку в большинстве квартир кухни небольшие, следовательно, мебель должна быть функциональной. Готовый вариант вас обязательно удовлетворит, поскольку столы и шкафчики будут в полной мере отвечать всем вашим потребностям. Вы сумеете принимать активное участие в разработке проекта и вносить в него изменения. Дизайнер поможет добиться идеального результата. Вы получите мебель своей мечты.

Изготовление современной кухни на заказ

Модульная мебель, продающаяся в обычных магазинах, часто не вписывается в отведенное для нее пространство. Если же кухня будет выполнена по индивидуальному проекту, никакого разочарования у вас не будет. Каждый модуль будет стоять на том месте, которое вы для него отведете.

Достоинство нашей продукции заключается в ее отменном качестве, ведь при производстве мебели по индивидуальным заказам вероятность брака минимальна, чего не скажешь о массовом производстве. Мы обязательно предоставим вам длительный гарантийный срок. Если появятся какие-то проблемы при использовании нашей кухни, специалисты приедут к вам и обязательно устранят все неполадки. Много времени на это не потребуется. Кроме того, как показывает практика, такие случаи единичны.

Кухня, которую вы получите, станет радовать глаз, поскольку она будет разработана с учетом ваших вкусов. Разговаривая с дизайнером на этапе создания проекта, не сдерживайте свою фантазию, чтобы получить именно то, о чем вы мечтаете. Специалисты расскажут вам все о каждом материале, используемом при изготовлении мебели. Они обязательно помогут вам выбрать тип и оттенок фасада.

Кухня, сделанная по индивидуальному проекту

Наша компания My-mebel.net изготовит заказ без задержки. Если вас заинтересовало наше предложение, загляните на сайт http://my-mebel.net/kuxni. Там вы узнаете все о нашей организации и об особенностях нашей работы.

Решив купить кухню у нас, вы поступите правильно. Грамотно разработанный дизайн-проект поможет даже крошечное помещение использовать рационально. Вы сумеете найти место для любой техники, включая посудомоечную машину.

Выбрав нашу мебель, вы не пожалеете об этом ни на минуту, поскольку она будет вызывать у вас исключительно позитивные эмоции. Безликие модели массового производства наводят тоску, вызывают уныние, а индивидуальная мебель будет подходить вам и вашим домочадцам идеально.




Дата публикации: 06/07/2018



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12011. Дата печати: 28.03.2024 20:33:06