e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Кератиновое выпрямление волос


  18.07.2018  

​​​​​​​У вас кудрявые волосы, и наверняка вы знакомы с ситуациями, когда он не ложится хорошо в укладку. Слишком пушится на концах так, что вместо красивой прически получается геометрическая фигура – трапеция или прямоугольник.

У вас кудрявые волосы, и наверняка вы знакомы с ситуациями, когда он не ложится хорошо в укладку. Слишком пушится на концах так, что вместо красивой прически получается геометрическая фигура – трапеция или прямоугольник. Надоело наблюдать, как пар от волос исходит вверх при каждой попытке вытянуть их утюжком? Кратиновое выпрямление способно избавить вас от ежедневной изнуряющей укладки.

Но если ваш волос от природы прямой, но испорчен окрашиванием или просто потерял свой здоровый блеск и красоту, эта процедура поможет напитать его полезными элементами.

Кератиновое выпрямление волос – процедура, позволяющая получить здоровый и прямой волос.

 

Она абсолютно безвредна для структуры волос. Даже наоборот максимально полезна. Потому что наполняет кутикулу каждого волоска необходимыми для него протеинами. Кератиновое выпрямление подойдёт для каждой девушки. В независимости от длины и степени повреждения волосяной структуры.

Результат всегда будет один – здоровые, крепкие, красивые волосы. В продукции, которая используется в процессе нашими специалистами, содержится более 40% натуральных протеинов. Благодаря этому, результат сохраняется даже по истечении нескольких месяцев, после посещения нашего салона.

Процедура проходит в 4 этапа:

Кератиновое выпрямление появилось в индустрии красоты относительно недавно, в 2010 году. Эта процедура, требующая точного следования этапам и технике. Поэтому её должен делать мастер с большим опытом и имеющий определённое количество знаний в этой области. Если сделать данную процедуру у неквалифицированного специалиста, стоит ожидать, что волосы так и останутся кудрявыми. В худшем случае, вы рискуете повредить и еще сильнее.

Каждый мастер, работающий в нашем салоне, – это специалист, который имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие его квалификацию и знания в области кератинового выпрямления.

Мы гарантируем, что вы получите именно тот результат, за которым пришли. В противном случае, мы вернем вам денежные средства.

Звоните нам по указанному номеру телефона. Наш администратор ответит на все ваши вопросы, подберет удобное время и подходящего мастера.

А так же можете записаться на процедуру онлайн, через специальную форму ниже. И как бонус – получить приятную скидку. Мы ждем вас! Станьте обладательницей самых красивых и здоровых волос.




Дата публикации: 18/07/2018



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12018. Дата печати: 28.03.2024 16:59:03