e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Профессиональный клининг от и до


  19.07.2018  

Клининг - услуга актуальная для жителей города Санкт-Петербурга, области. В любом крупном и даже среднем населенном пункте есть клининговые компании, которые борются за внимание клиентов, предлагая качественный сервис

Клининг - услуга актуальная для жителей города Санкт-Петербурга, области. В любом крупном и даже среднем населенном пункте есть клининговые компании, которые борются за внимание клиентов, предлагая качественный сервис. Кто-то заказывает его постоянно, а другие на разовой основе, например, подготавливая квартиру к продаже. Важно сделать так, чтобы она сияла, выглядела презентабельно. Но на самом деле поводов для улучшения обстановки гораздо больше. Если необходимо узнать больше о клининге, то стоит заглянуть на сайт delicate-clean.ru/kliningovye-uslugi.

Почему стоит заказать уборку домов и квартир

Профессиональный подход способен уничтожить до 90% патогенной микрофлоры и даже больше. Это бактерии, другие микроорганизмы, частицы пыли, пыльцы, шерсть животных, микрочастицы кожи, волосы. А ещё, в них очень любят селиться пылевые клещи, что вызывают аллергию у людей. Другие особенности:

Другие особенности профессионального клининга

Не остаются без внимания и металлические сплавы, которым предается блеск. Обрабатываются жалюзи, бытовая техника с внутренней стороны: микроволновки, духовые шкафы, холодильники. Аккуратно воздействуют специалисты на линолеум, паркет, ламинат, цельную древесину, паркетную доску, зеркала, витражи, поверхности источников света. Очищается и пространство между плитками в ванной, на кухне. Дезинфицируются санузлы, к которым предъявляются особые требования. Специалисты работают сразу по нескольким направлениям: чистят, устраняют запахи, дезинфицируют. Подробнее о заказе услуг в городе Санкт-Петербурге можно узнать на сайте, а также задать вопросы, ознакомиться с тарифными планами для разных категорий уборки.




Дата публикации: 19/07/2018



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12019. Дата печати: 20.04.2024 7:05:13