e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Пластиковые окна Рехау


  22.01.2019  

Компания Rehau, организованная в Германии более семидесяти лет назад, на современном этапе своего развития успешно закрепилась в области промышленной строительной индустрии

Компания Rehau, организованная в Германии более семидесяти лет назад, на современном этапе своего развития успешно закрепилась в области промышленной строительной индустрии и специализируется на изготовлении компонентов для транспортной и бытовой техники, а также энергосистем. Благодаря своему успешному многолетнему опыту и высококачественной продукции представительства расположены по всему миру и с радостью предоставляют свои услуги оптовым заказчикам, а также обслуживают стандартные клиентские запросы бытового характера. Один из наиболее популярных векторов - инновационные окна Rehau.

На сегодняшний день ассортимент профильных систем предоставляет огромный спектр продукции. Одной из широко используемых является профильная система Rehau E60. Пластиковые окна Rehauданного типа отличаются особым элегантным видом, что достигается путем обработки скосов на лицевой стороне под углом в 15 градусов и уплотненной структурой притвора (60мм); четвертым классом звукоизоляции, а также влагоотталкивающими свойствами уровня С.

Пластиковые окна Рехау модели Rehau E70 отличаются от предыдущего типа большей монтажной шириной, которая соответствует 70 мм. Окна Рехау с более плотным профилем характеризуются наличием пяти камер, высшими свойствами звукоизоляции, а также водоотталкивающими и ветрозащитными характеристиками. Отличительной чертой является наличие предотвращения от взлома второго класса.

Профильная система Rehau Syneco является отличным решением при остеклении лоджии или балкона, так как металлопластиковые окна Rehau этого образца предлагают товар с различными конфигурациями по количеству створок и их поворотности. Особенностью является шестикамерный стеклопакет с фурнитурой типа Axor. Как и в предыдущих моделях окна Rehau отображают грамотное соотношение "цена-энергоэффективность-звукоизоляция".

Купить окна Rehau с системой Rehau Geneo непременно необходимо клиентам, для которых особо важным является повышенный уровень защиты от звуковых волн, ведь данный образец отличается особой плотностью монтажной глубины (86 мм). Благодаря шестикамерному строению, а также наличию трехконтурного уплотнения модель имеет повышенные свойства взломобезопасности третьего класса, водооталкивающие характеристики класса 9А, надежную защиту от ветра образца четыре.

Вне зависимости от выбора модели окон, согласно Вашим запросам и потребностям, окна Рехау отличает от других производителей цена, которая держится на стабильно невысоком уровне, а также высокое качество продукта.




Дата публикации: 22/01/2019



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12076. Дата печати: 28.03.2024 20:00:29