e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Какие анализы сдавать молодежи?


  14.05.2019  

Если вовремя обнаружить заболевание, то можно легко с ним справиться. К сожалению, по статистике, сейчас большое количество болезней «молодеет» и поражает людей уже начиная с достаточно юного возраста 18-20 лет.

Если вовремя обнаружить заболевание, то можно легко с ним справиться. К сожалению, по статистике, сейчас большое количество болезней «молодеет» и поражает людей уже начиная с достаточно юного возраста 18-20 лет. Сдать анализы в Уфе и других городах России можно в любой государственной поликлинике или же в частных лабораториях и больницах.

Так какие же анализы нужно сдавать молодежи?

Ежегодные обследования

Лучше всего проходить профилактические обследования раз в год. В топ обязательных обследований, как правило, входят:

Помимо всего прочего, самостоятельно дома можно несколько раз в неделю измерять свое кровяное давление, чтобы предупредить возможность развития заболеваний системы кровообращения. Кроме того, полезно будет следить за весом, соблюдать диету, пить больше воды и соблюдать режим сна – тогда ваш организм скажет вам большое «спасибо» за бережное обращение к нему. Сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях – тоже полезный навык, так как множество болезней может развиваться на фоне нервного срыва или сильного стресса.

Соблюдая эти правила, вы сохраните свое здоровье на долгие годы.




Дата публикации: 14/05/2019



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12096. Дата печати: 19.04.2024 10:15:18