e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Какие они – идеальные межкомнатные двери?


  02.06.2020  

Выбрать межкомнатные двери совсем не так просто, как кажется на первый взгляд. Современный рынок впечатляет своим разнообразием: доступны различные типы конструкций, самые необычные дизайнерские решения.

Выбрать межкомнатные двери совсем не так просто, как кажется на первый взгляд. Современный рынок впечатляет своим разнообразием: доступны различные типы конструкций, самые необычные дизайнерские решения. Разнится также цена межкомнатных дверей, что и вовсе вводит покупателей в замешательство. Поэтому сегодня мы поговорим о том, каким требованиям должны соответствовать качественные двери: узнаем, как выбрать их правильно.

Итак, выбирая дверную конструкцию, обратите внимание на:

Особенности помещения, в котором вы планируете установить двери, тоже играют немалую роль в выборе. Обязательно оцените площадь комнаты, особенности расположения мебели и даже уровень освещенности. Если вы выбираете межкомнатные двери для ванной – отдайте предпочтение влагостойким вариантам. Тут хорошо подойдут пластиковые или ламинированные конструкции.

Что еще важно?

Не упускайте мимо внимания дизайн и оттенок дверей. Конструкция должна гармонировать с интерьером комнаты, становясь его удачным элементом. Для жилищ в скандинавском и минималистичном стиле отлично подойдут белые двери из натурального дерева или его заменителей. Стиль хай-тек сочетается со стеклянными дверями. Пластиковые конструкции, в свою очередь, оптимальны для балкона и/или ванной, но никак не для комнат.

Не на последнем месте – выбор производителя и поставщика дверей. Сравните между собой несколько компаний, чтобы выбрать оптимальную. Кстати, очень выгодно обращаться напрямую к производителю. Например, в «Ателье Дверей», существующее уже более 20-ти лет. Так получится выгоднее и дешевле.

Удачного выбора!




Дата публикации: 02/06/2020



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12100. Дата печати: 20.04.2024 16:49:53