e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Воздушный фильтр. Девайс для устранения сигаретного дыма


  14.07.2017  

Для работы компактного устройства не требуются батарейки, а фильтр не нужно постоянно менять. Вам не понадобятся приложения для загрузки или инструкция по пользованию. Единственная сложность, с которой вы можете столкнуться это достать агрегат из коробки.

воздушный фильтр smokebuddy

Если ваша квартира напиталась сигаретным дымом, а одежда заявляет о том, что вы завзятый смокер, значит, настало время приобрести такое инновационное изобретение, как этот воздушный фильтр smokebuddy.

Ничего не слышали об этом полезном приспособлении? Тогда мы вам поведаем о том, зачем оно необходимо, об особенностях конструкции и принципе его действия.

Персональный воздушный фильтр предназначен для того, чтобы беспощадно ликвидировать запах дыма от сигарет или джоинтов в тех ситуациях, когда вы не можете открыто курить при людях, или боитесь им навредить.

Всем известно, что от сигаретного дыма в атмосферу попадают вредные вещества, а используя этот современный агрегат, вы уменьшаете вред для пассивных курильщиков, и заботитесь об окружающей среде. Практичный девайс способен отфильтровывать сотни затяжек. Это делает его незаменимым в жизни каждого почитателя дымных сессий. Он отличается простотой использования, стильным дизайном и мобильностью. Такой аксессуар обладает небольшими габаритами, он легко помещается в руке, поэтому вы сможете брать его с собой куда угодно.

Прежде, чем купить персональный воздушный фильтр, давайте разберемся с особенностями конструкции этого незамысловатого устройства. Уникальный агрегат способен уничтожить даже густое облако дыма и сильный неприятный запах, но как он это делает?

Инновационное приспособление не предназначено для очистки всего помещения, оно фильтрует воздух, выдыхаемый непосредственно через фильтровальный элемент. Внутри изделия размещается специальная запатентованная система фильтрации с активированным углем, которая и совершает удаление дыма и неприятных запахов.

Для работы компактного устройства не требуются батарейки, а фильтр не нужно постоянно менять. Вам не понадобятся приложения для загрузки или инструкция по пользованию. Единственная сложность, с которой вы можете столкнуться – это достать агрегат из коробки, а все остальное предельно просто.

Надежное портативное приспособление работает за счет такого физического явления, как абсорбция. Все, что требуется от курильщика, это выдохнуть дым через небольшое отверстие, расположенное на персональном фильтре. С другого конца этого девайса уже выйдет очищенный воздух без каких-либо запахов.

Что касается визуальной составляющей, то практичное изделие выполняется в различных цветовых решениях. Оно дополняется небольшим ремешком для удобного удержания в руке.

Долговечные воздушные фильтры выпускаются в следующих формах. Аксессуары Junior удобно носить в кармане куртки, портмоне или рюкзаке. Они смогут очистить дым приблизительно до 150 затяжек. Мобильное устройство подойдет для тех, кто умеренно наслаждается дымными сеансами.

Девайсы Original приобретают для использования в домашней обстановке, автомобиле или в путешествиях. Их срок службы превышает 300 применений.

Тем смокерам, которые курят довольно часто, лучше выбирать фильтры Mega. Мощный агрегат легко справится более чем с 600 очистками дыма. Данное устройство прослужит месяцы, или даже годы, в зависимости от частоты использования.

Подытожим! Персональный воздушный фильтр – это современный аксессуар, который является незаменимым атрибутом каждого курильщика. Благодаря такому приспособлению вы можете наслаждаться дымным сеансом независимо от вашего места пребывания.




Дата публикации: 14/07/2017



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12222. Дата печати: 28.03.2024 12:15:54