e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Как скачать видео с youtube


  13.10.2020  

UVScreenCamera - довольно удобная и максимально функциональная программа, необходимая для записи видео с монитора вместе со звуком.

UVScreenCamera - довольно удобная и максимально функциональная программа, необходимая для записи видео с монитора вместе со звуком. Данная утилита поможет создать обучающий видеоролик, а также презентации в разной конфигурации и формате. Все они будут идти со звуком. Входит UVScreencamera в списки лучших программ, а также записывает практически все, что на тот момент происходит на экране, в том числе и передвижения курсора мыши, нажатия по окну.

Одним словом, UVScreenCamera – полезный софт идеально подходящий для трансляции с экрана компьютеров, в том числе и редактирование видеоматериала youtube. При этом качество съемки остается на высоком уровне. За счет этой программы каждый пользователь сможет создать любую презентацию для работы, которая станет основой деятельности.

Краткий обзор программы на русском языке

Утилиту очень удобно использовать во время формирования подробных видеоуроков для ознакомления в оффлайн режиме, либо при скачивании любого видео с youtube. Так пользователи смогут создать демонстрационные и обучающие видеоролики, рекламные афиши, подсказки для чайников, скринкасты, благодаря чему будут задействованы любые действия на мониторе личного компьютера, в том числе и нажатия элементов по управлению необходимыми объектами. Входит UVScreencamera веб-сайт в рейтинг проверенных сайтов, которые дает возможность поработать над квалификацией сотрудников офиса, либо для проведения собеседования, когда личное присутствие просто невозможно.

UVScreenCamera на русском языке

Более того, в функционале программы имеются звуковые компоненты, которые автоматически подключаются к компьютерным громикам и микрофону. Можно дополнительно добавить рамки, приветственные или другие предложения, создать звуковые дорожки, ввести картинки и так далее. Готовый проект очень легко сохранить в компьютере, а после поделиться в интернете.

Основные возможности:

UVScreencamera работает по UVF формату, что дополнительно защищается файловым паролем. Совместима программа с новой версией Виндовс, при этом наделен русскоязычной оболочкой и понятным меню. На нашем сайте программа предложена в бесплатном формате, поэтому скачать и оценить качество его работы сможет каждый.




Дата публикации: 13/10/2020



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12244. Дата печати: 18.04.2024 6:40:57