e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Наиболее интересные сериалы смотреть онлайн — что приготовили киностудии в нынешнем году?


  25.05.2021  

Многосерийные киноленты успешно завоевывают позиции в сфере кинематографа. С каждым годом количество выпускаемых проектов увеличивается, но не все работы получают высокие оценки зрителей и кинокритиков.

Многосерийные киноленты успешно завоевывают позиции в сфере кинематографа. С каждым годом количество выпускаемых проектов увеличивается, но не все работы получают высокие оценки зрителей и кинокритиков. Шедеврами становятся единицы, и на протяжении нескольких лет удерживают позиции в списках лучших сериалов.

Доктор Кто и Хороший доктор — высокие рейтинги и восхищение зрителей

На фоне многочисленных новинок от современных режиссеров ярко выделяется сериал Доктор Кто, который можно смотреть онлайн на сайте http://lowerserial.online/497-doktor-kto.html, где представлены все сезоны. Действия сюжета разворачиваются вокруг обаятельного и невероятно умного Доктора, который принадлежит к внеземной расе. Используя пространственно-временное устройство под названием ТАРДИС он постоянно путешествует по Вселенной. В путешествиях он знакомится с представителями разных рас, активно борется со злом и помогает окружающим. Он очень тепло относится к людям, поэтому часто бывает на планете Земля и в спутники берет исключительно людей.

Он обладает удивительной способностью — регенерировать при получении серьезных травм. Жизнь Доктора состоит из приключений и опасных ситуаций, поскольку врагов у сторонника добра и талантливого ученого немало.

Удивительно, что данная картина выходит с 1963 года и при этом не теряет популярности. Вторую жизнь фантастический сериал получил в 2005 году, при этом за весь период выпуска роль доктора играли 11 разных актеров. Из последних сезонов особенно запомнился обаятельный и харизматичный Дэвид Теннант. Он играл во многих фильмах, но прославился благодаря сериалу, где безукоризненно исполнил роль.

Проект Хороший доктор вышел в 2017 году и сразу привлек внимание разной зрительской аудитории. Его главная особенность — это главный персонаж с диагнозом аутизм, который пытается социализироваться. Он мечтает реализовать свой природный талант и безумную любовь к медицине. Благодаря поддержке близкого человека ему удается окончить медицинский университет и получить место практиканта в одной из крупнейших клиник штата. Для Шона Мерфи каждый день — это борьба собственными страхами, комплексами и отсутствием понимания как правильно выстраивать отношения в обществе. Ему предстоит научиться контролировать свои реакции, завязать крепкую дружбу с коллегами, показать начальству способность работать в таких условиях, испытать первые романтические чувства и столкнуться с потерями и неудачами.

Ознакомиться с телесериалом можно на http://lowerserial.online/1027-horoshiy-doktor.html, где представлены 4 сезона. Сюжет затрагивают важную и сложную тему, но при этом дарит позитивные эмоции. Наблюдать за стараниями главного героя иногда грустно, но по большей части увлекательно.

Обе киноленты обязательны к просмотру для тех, кто предпочитает действительно интересные, качественные и продуманные произведения, способные надолго увлечь в свой мир и подарить незабываемые впечатления.




Дата публикации: 25/05/2021



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12301. Дата печати: 28.03.2024 18:23:56