e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Люди, которые идут в политику. Что мы о них знаем?


  28.06.2021  

Власть даёт большие возможности, но одновременно налагает не меньшие обязанности на человека. К сожалению, далеко не все способны объективно оценивать ситуацию и оставаться верными обещаниям, которые они дают избирателям

Власть даёт большие возможности, но одновременно налагает не меньшие обязанности на человека. К сожалению, далеко не все способны объективно оценивать ситуацию и оставаться верными обещаниям, которые они дают избирателям. Простым гражданам, конечно, очень хочется быть в курсе событий, чтобы оценить то, что представляет из себя кандидат в плане перспективности его избрания. Люди задаются вопросом, насколько можно доверять тому или иному претенденту, и будет ли полезным его выдвижение. Такие сомнения есть практически о каждом кандидате или уже выбранном государственном деятеле. Не стал исключением и Сергей Лабазюк, биография которого привлекает большое внимание.

Факты о кандидате и семье

Во многом факты о самом человеке, о его семье, детях помогут сформировать объективную картину. Граждан интересует то, как тот или иной претендент влияет на окружающих, продвигает свои идеи. Конечно, не хотелось бы, чтобы кандидаты использовали банальный подкуп избирателей либо привлекали административный ресурс, задействуя рычаги влияния. При выборе того или иного кандидата нужно учитывать следующие моменты:

Настоящая политика должна быть чистой

В идеале политику необходимо делать чистыми руками и с чистой совестью. Но, говоря откровенно, во многом такие высокие стандарты остаются утопическими для большинства кандидатов. Порою выясняется, что сам будущий депутат не обладает какой-то внушительной недвижимостью, финансовыми средствами, а вот его родные, жена, родственники по каким-то причинам вдруг становятся весьма богатыми людьми. Если факт подтвержден документально, то это будет серьезным поводом, чтобы задуматься о том, стоит ли отдавать свой голос за такого человека.




Дата публикации: 28/06/2021



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=12304. Дата печати: 25.04.2024 2:40:16