Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Матраcы в Ростове-на-Дону


  03.12.2014  

Покупая хороший матрас в свой дом, вы делаете важный выбор. От матраса будет зависеть ваш ночной и дневной отдых и общее состояние здоровья. От качества отдыха в ту или иную сторону изменится работоспособность.

Матрасы во все времена были вещью необходимой и в хозяйстве полезной. Особенно такие, как матрасы аскона . Судите сами: к чему привыкли люди до изобретения высоких спальных технологий? Правильно, к ватной набивке, а в самом роскошном случае — к пуховой перине. Никто до недавних пор и не представлял, что матрас способен защищать от статического электричества! (правда, и об электричестве еще сто лет назад имели весьма смутное представление…).

Матрасы в Ростове-на-Дону спросом пользуются. Особенно это заметно по покупкам в  интернет-магазине Донской мебельной компании. И этому есть понятное объяснение: товары, которые мы предлагаем, обладают самыми лучшими свойствами, такими, что нашими матрасами не стыдно и космический корабль оборудовать! Для того чтобы вы смогли составить более четкое представление, мы перечислим свойства наших матрасов.

  • Пружинный блок с набивкой из естественных материалов (например, кокосового волокна). Дает великолепный отдых позвоночнику, идеально подходит подросткам.
  •  В качестве покрытия применяют отличный хлопковый жаккард, гипоаллергенный, многослойный и с антистрессовой пропиткой.
  • Такой матрас поддерживает микроклимат спального места и исключает накопление статического электричества.
  • Многие матрасы в Ростове усиливают крепким коробом для защиты от деформации и сохранения формы.
  • Стандартная гарантия на продукцию — 18 месяцев с момента покупки.
  • Отличная упаковка: эти матрасы скатаны в тугой удобный рулон, который просто перевозить в багажнике легковой машины, не дожидаясь доставки.
  • Матрасы выполнены в соответствии со всеми требованиями, которые предъявляются к ортопедическому оборудованию. Рельефная поверхность высокоэластической пены обеспечивает замечательную поддержку позвоночника, дает микромассажный эффект и вентиляцию внутренних слоев продукта.

Покупая хороший матрас в свой дом, вы делаете важный выбор. От матраса будет зависеть ваш ночной и дневной отдых и общее состояние здоровья. От качества отдыха в ту или иную сторону изменится работоспособность. От того, как вы будете работать, зависит ваше материальное положение. Хорошее здоровье, подаренное качественным матрасом, и приличные деньги, заработанные после полноценного отдыха — это те составляющие, которые ведут к успеху в личной жизни, а затем и к счастливой семье. Не стоит недооценивать значение матраса!1




Дата публикации: 03/12/2014






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе