Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

1СПри приобретении программы 1С Бухгалтерия 8


   

В зависимости от специфики работы предприятия, можно купить программу 1с бухгалтерия 8 в той конфигурации, которая будет отвечать особенностям именно вашей компании.

1С:При приобретении программы 1С Бухгалтерия 8.

В зависимости от специфики работы предприятия, можно купить программу 1с бухгалтерия 8 в той конфигурации, которая будет отвечать особенностям именно вашей компании. На вопросы, касающиеся внедрения программных продуктов или стоимости программы 1с, в нашей компании вы всегда сможете получить исчерпывающую и квалифицированную консультацию специалиста.

При покупки программы 1С Бухгалтерия 8 в нашей компании center-comptech.ru, вам будет предоставлена бесплатная консультация специалиста по подбору наиболее подходящей для вас конфигурации и ведению учета в программе , а также бесплатная установка программы. У нас center-comptech.ru такие категории, как цена, качество и ассортимент соотносятся друг с другом наиболее оптимально.

Воспользуйтесь новой версией 1С Бухгалтерии, и вы увидите на какой более качественный уровень выйдет ведение налогового и бухгалтерского учета в вашей компании. А если вы являетесь счастливым обладателем предыдущей версии, то можете приобрести 1С Бухгалтерию 8 по значительно меньшей цене. Обновляя версию 7.7 на 8, на часть пакета 1С 7.7. вы получаете скидку. center-comptech.ru Но даже если вы хотите «с нуля» внедрить 1С Бухгалтерию, то все затраты окупятся в кратчайшие сроки, а результат превзойдет все ожидания.

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий 1С:Предприятие 8, сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха. При перепечатки АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru).

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

(495)211-57-93 Москва
(812)929-10-36 Санкт-Петербург
(831)410-54-18 Нижний Новгород



Источник: Center-CompTech.ru






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе