Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Автолампы - отличная освещенность дорог


  18.02.2015  

Жизненно необходимым условием для безопасного управления машиной является нормально освещенная дорога при ограниченной видимости. Чаще всего речь в этом контексте идет о темном времени суток.

Жизненно необходимым условием для безопасного управления машиной является нормально освещенная дорога при ограниченной видимости. Чаще всего речь в этом контексте идет о темном времени суток.

Многие находят решение в ксеноновых лампах, но они до сих пор не являются разрешенными, и за них придется платить штрафы. Благодаря прогрессу техники актуальным стал вариант под названием автолампы. Теперь дорога даже в темноте будет освещена отлично. Показатели эквивалентны к показателям ксеноновых ламп. Нить накала автоламп изготовлена по японской технологии HOD.

Автомобильные лампы марки Celen HOD уже стали поистине легендарными в своем роде. Они вобрали в себе лучшие разработки, которые имеются на сегодняшний день в данной сфере. Срок службы автоламп увеличился в 2 раза, а сила света на 20 метров, если сравнивать их с галогеновыми альтернативами.

Упомунтая японская технология обеспечит отличную яркость и бесподобную чистоту света. Видимость в любое время года, в любую погоду будет замечательной. Подсчитано, что они позволяют увеличить время реакции того, кто находится за рулем, в среднем на одну секунду при скорости 80 километров в час.
В усиленную форму колбы входит так называемый противоударный стабилизатор.

Нередко в комплектацию также входят специальные перчатки с защитными свойствами, которые позволяют выполнять и демонтаж, и монтаж автолампы. Установка Celen HOD является простым процессом, не занимающем много времени. Он настолько прост, что при установке можно обойтись без услуг специалистов.




Дата публикации: 18/02/2015






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе