Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Иконописная мастерская при Храме Иконы Божьей Матери


  12.11.2015  

Согласно устоявшейся традиции, икона должна быть в каждом доме. Обычная городская квартира — не исключение. В подавляющем большинстве случаев сейчас в домах есть только репродукции икон.

Согласно устоявшейся традиции, икона должна быть в каждом доме. Обычная городская квартира — не исключение. В подавляющем большинстве случаев сейчас в домах есть только репродукции икон. Это не лучший вариант, так как современная икона, написанная по классической технике, куда больше раскрывает свой духовных смысл, чем даже самая качественная репродукция.

Предлагаем вам воспользоваться услугами одной из лучших иконописных мастерских в Москве — иконописной мастерской при Храме Иконы Божьей Матери. Она работает только в классической технике, что обеспечивает всем написанным иконам долговечность. Данная иконописная мастерская Москва принимает заказы от частных лиц, а также от священнослужителей. С условиями заказа вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Одно из основных преимущества работы с данной мастерской — гибкие условия заказа. Цены формируются по договоренности с мастерами. Возможно написание всех утвержденных канонических икон. Также обсуждаются новые техники написания. Размеры основы — любые по желанию заказчика.

В классической технике иконы пишутся на кипарисовых досках с меловой грунтом. Краски применяются только на минеральных пигментах. Мастерская при Храме Иконы Божье Матери работает с такими техниками как золочение. Также можно заказать роспись храмов по штукатурке и реставрационные работы. В этих решения пользуются современными красками. В типовых вариантах икону можно не заказывать, а найти готовой в соответствующем разделе на сайте мастерской. Такой вариант хорошо подходит для частных лиц.




Дата публикации: 12/11/2015






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе