Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Бегущие строки


  06.01.2016  

Бегущая строка – вид светодиодной рекламы, отличающийся экономичностью использования и компактностью установки! Благодаря такому электронному табло Вы сможете привлечь намного больше клиентов!

 

Реклама любого бизнеса сегодня является необходимым и важным делом. Таковы законы современной коммерции. С этой целью удобно и эффективно использовать бегущую строку. Известно, что это светодиодное электронное табло помогает предпринимателям выделиться в огромном мире производителей и привлечь много возможных клиентов.

Все модели, репрезентированные в ассортименте фирмы «Led Style», отличаются необыкновенной яркостью и четкостью рекламируемой продукции, отсутствием замечаний в эксплуатации. В продаже имеются разные виды электронных табло: светодиодные экраны, вывески в виде аптечных крестов, бегущие строки, видео-ситилайты. У нас также есть широкие возможности реализовать комплектующие предметы (светодиодные детали, контролеры, блоки питания, датчики, процессоры, коннекторы, корпуса и т. д.). Компания гарантирует качество предоставляемых деталей сроком до трех лет и строго проверяет всю комплектацию.

Любая текстовая или графическая информация прекрасно отображается в бегущей строке. Высокопрофессиональные специалисты компании помогут не только приобрести продукцию и доброкачественно ее поставить. Искусные мастера выполнят также проект с любым нестандартным решением.

Поскольку главным элементом системы является светодиод, то бегущие строки отличаются их характеристиками, количеством, размерами, мощностью. Важную роль имеет и степень защиты.

Бегущая строка Киев предлагает модели с разнообразными техническими параметрами: одноцветные и полноцветные.

При установке электронного табло следует помнить, что значение имеет его расположение. Информацию можно увидеть значительно больше, увеличив угол обзора. Качество изображения зависит также от его яркости.

Компания «Led Style» плодотворно сотрудничает на международном рынке. Кроме Киева, в удивительном и милом городе солнца и моря Одессе у фирмы есть подразделение. Бегущая строка Одесса дает превосходные результаты совместной деятельности и имеет изумительные перспективы в будущем. Ведь только профессиональная коллективная деятельность приносит замечательные плоды.

Бегущая строка купитьокажется для Вас весьма приемлемым предложением. Это будет поистине экономное приобретение намного дешевле обычных средств наружной рекламы (баннеров, лайтбоксов, билбордов и т.д.). Кроме того, светодиодное табло потребляет минимум электроэнергии, а это тоже немаловажный фактор.

Обращайтесь в нашу компанию и будете в несомненном выигрыше от плодотворного сотрудничества!




Дата публикации: 06/01/2016






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе