Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Как очистить организм в Рамадан с пользой для здоровья?


  20.06.2016  

Священный пост Рамадан, который продлится, вплоть до 4 июля – позволяет мусульманам сосредоточиться на своей вере, отстраняясь по возможности от повседневных забот.

Священный пост Рамадан, который продлится, вплоть до 4 июля – позволяет мусульманам сосредоточиться  на своей вере, отстраняясь по возможности от повседневных забот. Соблюдение правил Рамадана заставляет человека осмыслить свой образ жизни, помогает определить ее главные ценности.

На протяжении всего поста организм находится в состоянии стресса и нуждается в поддержке. Радостное и восторженное настроение от Рамадана может быть испорчено неприятными ощущениями в животе и головной болью. Общее состояние человека иногда похоже на лихорадку, - это признаки так называемой интоксикации. Ускорить процесс очищения можно с помощью сорбентов.

Наиболее действенными считаются сорбенты без лишних добавок, в частности Полисорб. Это один из самых легких и эффективных сорбентов. Он  хорош тем, что совершенно не всасывается ни в желудочно-кишечный тракт, ни в кровь. Его частички подобно магниту притягивают токсины и шлаки с целью быстрого выведения их из организма и стимулируют процессы пищеварения.  В период Священного поста специалисты рекомендуют вечерний прием препарата Полисорб с водой.

Всем мусульманам, соблюдающим Священный пост, желаем избавиться от дурных мыслей, раскаяться в греховных поступках и очистить организм от негативного влияния окружающей среды. Радуйтесь Рамадану, ведь он предоставляет редкую возможность подумать о себе, своем будущем, своей семье. Это время для того, чтобы дать отдохнуть своему мозгу, временно забыть о сотнях забот и проблем, которые беспрестанно атакуют наш ум.

Источник: polisorb.com




Дата публикации: 20/06/2016






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе