Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

5 высокооплачиваемых должностей, для которых необходимо знание английского


  04.10.2017  

Давайте детально разберемся, для каких современных профессий английский язык предельно важен.

redcliff.com.uaRedcliff.com.ua – это тот сайт, зайдя на который любой желающий сможет обучиться английскому и познать все преимущества этого языка. Давайте детально разберемся, для каких современных профессий английский язык предельно важен.

  1. Программисты

    Давайте называть вещи своими именами: в данной отрасли не имея представления об английском языке делать, мягко говоря, нечего. Правдой является то, что специалисты, не знающие язык не смогут устроиться на работу даже в отечественную организацию, о международном уровне можно и вовсе забыть. Начнем с того, что создавая либо тестируя сайт, всегда необходимо опираться на английский язык, поскольку все цвета, формы и термины будут отображены именно в виде английских значений. Техническое задание также пишется на английском. Курсы английского на Оболони помогут вам начать ориентироваться в том, для чего вам нужен английский и почему это так важно.

  2. Журналисты, корреспонденты

    Эта профессия предельно интересна. Работая журналистом, вы будете получать регулярный позитив, сможете ездить заграницу, получите высокую зарплату и станете известными. Если сравнивать с рерайтерами и копирайтерами, то корреспонденты в отличие от них имеют авторские права на свой материал и довольно часто появляются в публичных местах. Обязательным условием не является написание статей на английском, но его нужно досконально знать в устной форме, чтобы при поездке заграницу вы могли вести диалог с местными жителями, узнавать, что нового произошло у них за последнее время.

  3. Менеджеры крупных организаций

    Работа менеджера по продажам, либо менеджера по работе с клиентами является довольно актуальной, желанной и престижной. Большинство людей думает, что масштабные организации берут на работу только людей, у которых есть большой опыт, а дипломированным студентам максимум светит работать где-то на рынке или в ларьках. Это не соответствует действительности. Зачастую студентам отказывают именно по той причине, что они не знают английский язык. А как такой работник сможет работать в международной организации, вести переговоры с иностранцами, поставщиками и англоязычной клиентурой? Даже если у вас нет опыта, но вы владеете английским на уровне Upper-Intermediate, вас возьмет на работу любая иностранная фирма.

  4. Менеджеры проектов

    Зачем для данной профессии нужно знать английский язык? Менеджер общается с заказчиком, формирует команду профильных специалистов для того чтобы они выполняли определенные требования, к примеру, разрабатывали сайт либо конкретный продукт. После сдавали готовые проекты и отчитывались перед клиентом. Зачастую, менеджеры проектов нужны для крупных организаций, но для того чтобы получить эту должность, вы должны свободно владеть английским.

Мы настоятельно рекомендуем записаться на наши курсы по обучению английского языка и занять желаемую должность в будущем.




Дата публикации: 04/10/2017






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе