Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Почему стоит купить тонировочную пленку для фар


  14.03.2018  

​​​​​​​Водители стремятся преобразовать транспортное средство с помощью подручных аксессуаров. Вот почему многие желают купить тонировочную пленку для фар,

Водители стремятся преобразовать транспортное средство с помощью подручных аксессуаров. Вот почему многие желают купить тонировочную пленку для фар, она недорогая, эффектная, прекрасно сочетается со стандартами правил дорожного движения, поэтому нареканий от инспекторов ГИБДД не поступит.

Особенности и преимущества тонировочной пленки

В сети есть масса советов, как можно сделать ее своими руками, однако такие советы появляются из-за кажущейся простоты изделия. На самом деле целесообразнее купить, чтобы обеспечить равномерное прилегание, оптимальную плотность, чтобы фары смотрелись красиво, естественно.

Только сертифицированные материалы гарантируют такие качества. Если нужно купить для фар тонировочные пленки, то в первую очередь стоит получить гарантию оригинальности их происхождения. Другие особенности:

  • Отличная защита от появления микротрещин, которые не видны на первый взгляд, но из-за них вскоре появляется эффект «замутненной поверхности», знакомый многим владельцам транспортных средств. Причём это не зависит от качества фар, особенностей стекла. Даже по-настоящему добротные образцы постепенно под действием микрочастиц песка, щебня теряют прозрачность поверхности.
  • Защитит от ультрафиолета, который негативно влияет на поверхность.
  • В основном продукция относится к среднему ценовому сегменту, купить ее могут позволить все желающие.
  • Есть пленки тонировочные разных оттенков, прозрачности. Многие люди ориентируются на цвет машины.
  • Обеспечивает равномерное распределение света.

Другие преимущества тонировочных решений

Если купить качественный продукт, установить по правилам, то он органично впишется в общий дизайн авто. При необходимости его удастся легко удалить и сделать это самостоятельно. В идеале после нанесения поверхность фары должна быть абсолютно ровной, гладкой, а сама пленка не должна собираться гармошкой.

Иногда магазины предлагают купить некоторые аналоги, например, тонировочный лак, который тоже нашёл своих поклонников, но объективно возни с ним больше, плюс, нужно действовать максимально аккуратно, и он более чувствителен к воздействиям окружающей среды. Микроскопические пигменты со временем постепенно выцветают. При наличии навыков удастся установить пленку самостоятельно, предварительно очистив фары, обезжирив их, наметив контуры, делая по ним заготовку, разгладив от центра по направлению к краям. Если появились небольшие излишки, их аккуратно обрезают. Для дополнительной фиксации практикуют обдув тёплым воздухом. Но многие пользователи предпочитают сделать всё быстро и руками профессионалов в специализированных центрах.




Дата публикации: 14/03/2018






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе