Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Упаковка оптом для подарков по любому поводу


  22.05.2018  

Крупнейший производитель подарочной упаковки в Сибири – компания «СанВест», которая обеспечивает флористические и сувенирные розничные точки материалами всех видов.

Крупнейший производитель подарочной упаковки в Сибири – компания «СанВест», которая обеспечивает флористические и сувенирные розничные точки материалами всех видов. Компания осуществляет оптовые продажи на территории всей России и поставляет продукцию в страны ближнего зарубежья. Секрет успеха ее продукции заключается в высоком качестве дизайнерских упаковочных материалов, которые учитывают все праздничные поводы.

Если на заре появления упаковочной бумаги одно ее наличие на коробке с подарком было большим преимуществом, то сегодня к материалам предъявляются более высокие требования. Они должны иметь актуальный дизайн, яркие декоративные детали, оригинальную форму. Поэтому в «СанВест» сосредоточились на новейших трендах в этой сфере и постоянно внедряют новинки в свой ассортимент.

Однако помимо универсальных материалов компания выпускает коллекции, приуроченные к главным праздникам:

  • Новый год,
  • 8 Марта;
  • День святого Валентина;
  • детские и взрослые дни рождения;
  • День Матери;
  • 23 февраля.

Поэтому в каталогах всегда можно найти готовое решение, которое не потребует приложения декораторских навыков – достаточно положить презент в коробку или опустить в тематический пакет. Но и для тех, кто создает индивидуальные шедевры при оформлении букета или упаковке подарка, есть ряд материалов: органза, бумага разных цветов, ленты и банты, мягкие игрушки.

Преимущества сотрудничества с оптовым продавцом

Если вы стараетесь оптимизировать доходы и расходы в цветочном, подарочном бизнесе, значит, ищете лучшее качество по минимальной цене. При покупке у посреднических фирм вы всегда будете вынуждены переплачивать, а действительно минимальную цену вы получите только у производителя. Учитывая, что в компании «СанВест» минимальный заказ не так велик, вы всегда сможете очень выгодно приобрести несколько рулонов пленки и упаковку бантов.

Для заказа достаточно оформить заявку на сайте, где указаны оптовые цены, и выбрать предпочитаемый способ доставки. Оперативная логистика – конек компании, поэтому покупатели со всех уголков страны могут быть уверены – своевременно сделав заказ, они успеют получить новогоднюю продукцию, чтобы подготовиться к пику продаж в эту пору высокого спроса. Это же касается и других значимых праздников – в компании налажен четкий сервис, который продуман до мелочей.

Ассортимент компании постоянно обновляется, это дает возможность радовать розничных покупателей чем-то новеньким каждый месяц. Соответствие дизайнерским модным тенденциям в этой сфере – залог успеха и высоких продаж. Декоративный эффект продукции всегда сочетает новизну и эмоциональный посыл радости и праздника.




Дата публикации: 22/05/2018






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе