Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Что такое кейсы для игры в CS GO?


  04.06.2018  

Игры в виртуальном пространстве привлекают не только молодежь, но и вполне зрелых и солидных людей. И это касается как парней, так и девушек. Надо же как-то отдыхать от тяжелой физической работы и умственного перенапряжения?

Игры в виртуальном пространстве привлекают не только молодежь, но и вполне зрелых и солидных людей. И это касается как парней, так и девушек. Надо же как-то отдыхать от тяжелой физической работы и умственного перенапряжения? Сегодня очень популярной игрой является "Коунтер Страйк: Глобал Оффенсив". Она обычно обозначается следующим образом: CS Go и для нее предлагаются специальные кейсы, которые можно назвать предметом инвентаря. Хотя изначально здесь предлагалось оружие, создавать его можно не только разработчикам, но также самим игрокам.

При разработке CS: GO никто и подумать даже не мог, что кейсы станут такими популярными. Ими очень богата эта игра, хотя они применяются не только здесь. Например, если посмотреть условия "Дота 2", там также имеется нечто подобное. Но это можно назвать не кейсами, а сундуками. Эти магические сундуки также необходимо открывать, и там могут прятаться разные вещи. Например, в одном случае это может быть другой сундук или насмешки. Могут предлагаться и разные текстуры. А вот если речь идет про КС: ГО, то здесь в кейсах находятся ножи или определенные текстуры для оружия. В чем может состоять проблема?

Покупая кейс, игрок может даже не знать, что там находится. И когда удается его открыть, то скины могут совершенно не окупить даже его стоимости. И очень важно, чтобы речь шла про честные кейсы. Но все же не в этом суть их большой популярности, а в том, что на них можно заработать. Сегодня есть такие площадки, которые построены на рандоме. Многих игроков интересует вопрос, сколько стоят такие кейсы? В былые времена (примерно до 2013 года) их средняя стоимость составляла $2.60. Для их открытия требовались ключи. А вот теперь цена стала немного выше, только для открытия не требуется никаких ключей. Но все зависит от самого сундука.

Многим нравится открывать кейсы, и они даже не задумываются о том, во сколько им это обходится. Например, на таком популярном видеохостинге как "Ютуб" предлагается много сундуков, которые можно открыть. Даже есть видео, где предлагается до 100 кейсов. В итоге придется заплатить не меньше 300 долларов. Удастся ли окупить такие затраты? Нужно также учитывать, что потраченные деньги идут не только разработчикам, они делятся между разными людьми. Хотя открытие кейсов сегодня все таки уменьшилось, ведь появились специальные интернет-магазины, где они стали предлагаться. Кстати, кейсы здесь стоят даже дешевле, нежели на игровой платформе "Стим". Для этого достаточно посетить сайт case.ms. Здесь цены на кейсы для игр вполне приемлемые.




Дата публикации: 04/06/2018






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе