Статьи, Пресс-релизы
Версия для печати

Отдых и жилье в санаториях Сходницы


  27.02.2019  

Сходница – курортный поселок, имеющий небольшую площадь, расположенный в Карпатах. Рядом находится Национальный природный парк. Курорт окружен многочисленными лесопосадками и горами.

Сходница – курортный поселок, имеющий небольшую площадь, расположенный в Карпатах. Рядом находится Национальный природный парк. Курорт окружен многочисленными лесопосадками и горами. Поэтому местный воздух богат на целебные вещества. Предпочитают отдых в Сходнице* поклонники спокойного времяпрепровождения. Интересен он людям, имеющим проблемы со здоровьем или желающие укрепить иммунитет.

Особенности курорта

Поселок отличается не только малыми габаритами, но и небольшой численностью местного населения. Количество жителей достигает 4-5 тысяч. Одной из основных достопримечательностей являются санатории Сходницы, предполагающие комплексные услуги по терапии, профилактике и восстановлению организма. В курортный сезон численность людей здесь увеличивается в 2-3 раза. Поэтому бронировать жилье стоит заблаговременно.

Курорт славится многочисленными источниками минеральных вод. Именно они привлекают сюда туристов из разных регионов страны и ближнего зарубежья. Последние показаны людям с заболеваниями почек, при урологических и гинекологических проблемах, сахарном диабете, расстройствах пищеварительной системы.

Жилье и развлечения

Современные отели Сходницы предлагают комфортные условия размещения. Наиболее крупные среди них располагают собственной медицинской базой, СПА-комплексами, развлекательными ресурсами – ресторанами, бильярдом, боулингом и т. д.

Во время отдыха в Сходнице необходимо обязательно посетить:

  • Николаевскую церковь;
  • заповедник «Турстань», где находится одноименная крепость с обзорной площадкой;
  • комнату-музей с экспонатами народного быта – этнографическими находками, собираемыми на протяжении двух десяток лет;
  • парк «Стужицу»;
  • источники минеральных вод для питья и процедур.

Выбирая жилье в Сходнице стоит предпочесть объекты, расположенные в непосредственной близости с источниками минеральных вод. На курорте высоко развит частный сектор с виллами, коттеджами и усадьбами. Последние оснащены современным оборудованием и мебелью.

Узнать подробнее про отдых и жилье в санаториях и отелях Сходницы можно на сайте: https://www.bookit.com.ua/city/schodnica-hotels/ Здесь собрана вся доступная информация о жилье и отдыхе в Сходнице, реальные фотографии, описания. Есть возможность на сайте читать отзывы туристов и осуществлять онлайн-бронирование. Информация постоянно обновляется, что позволяет следить за актуальными сведениями.




Дата публикации: 27/02/2019






Другие новости раздела:

С чем у вас ассоциируется такой популярный вид спорта, как большой теннис? Скорее всего, с влиятельными людьми, загородными клубами и самым знаменитым турниром, проводящимся в Англии. ...
Мобильные телефоны стали неотъемлемыми рабочими инструментами сотрудников многих компаний. Поэтому руководители организаций нередко подключают специалистов к безлимитному корпоративному тарифу. ...
Каждый бизнесмен понимает, что для того, чтобы бизнес продвигался и расширялся, необходимо вкладывать деньги в рекламу. Если не рекламировать свою продукцию или услуги, то это прямой путь к убыткам, так как не будет увеличения прибыли от произведенной продукции. ...

Еще новости:
Интернет-фабрика футболок
Матраcы в Ростове-на-Дону
Электронный каталог бумажной продукции в торговых центрах METRO в Казани
Удобно и красиво
Дубликат автомобильного номера: о чем следует помнить при его заказе