e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Как лучше поступить при регистрации ООО


   

Бизнесмены, уже открывшие свой бизнес, и прошедшие через процедуру государственной регистрации компании, подтвердят, что регистрация ооо - это непростой процесс, который можно выполнить как самостоятельно, так и прибегнув к услугам юридических организаций

Бизнесмены, уже открывшие свой бизнес, и прошедшие через процедуру государственной регистрации компании, подтвердят, что регистрация ооо - это непростой процесс, который можно выполнить как самостоятельно, так и прибегнув к услугам юридических организаций. Самостоятельная регистрации столкнет вас со многими трудностями, которые придется решать самому, не полагаясь на помощь квалифицированных специалистов, однако в этом, казалось бы недостатке, кроется большой плюс – вы получите бесценный опыт, который не купишь ни за какие деньги, и который обязательно пригодится в будущем, ведь вы будете не понаслышке знать об особенностях работы и требований государственных учреждений. Также вы на практике, а не «из книжек» ближе познакомитесь с действующими законами и сможете применять эти знания себе на пользу в последующее время. Вдобавок к этому, регистрация ооо в Санкт-Петербурге, проведенная непосредственно предпринимателем, поможет сохранить деньги, которые в противном случае понадобились бы для оплаты работы профессионалов.

Впрочем, самостоятельная регистрация имеет и минусы. Ввиду того, что опыта у начинающего бизнесмена еще нету, регистрация общества с ограниченной ответственностью может проводиться с различными упущениями, неправильными действиями и ошибками. Это все, как вы понимаете, не бесплатно, и цена за ошибки в данном случае измеряется в денежном эквиваленте, то есть это лишние расходы. И если будут допущены грубые упущения – то расходы могут даже «перевесить» стоимость обращения к фирме, и что самое обидное – стать фактором, который поспособствует отказу в открытии фирмы со стороны госорганов. Также вам нужно будет пооббивать пороги многих организаций в связи с бюрократическими моментами – а это потраченное время, нервы и силы.



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=10874. Дата печати: 25.04.2024 17:11:44