e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Статья об онлайн-кинотеатрах


  07.08.2014  

По статистике, люди реже стали ходить в кинотеатры. Однако количество просматриваемых фильмов не снизилось, а наоборот, резко увеличилось!

Чем так привлекают пользователя онлайн-кинотеатры?

По статистике, люди реже стали ходить в кинотеатры. Однако количество просматриваемых фильмов не снизилось, а наоборот, резко увеличилось! Значимые изменения в жизни обычного человека, который очень любит кино, произошли сразу после появления онлайн-кинотеатров.

Конечно, кому захочется ходить в кино, отстаивать очередь за билетом, потом протискиваться на своё место и весь сеанс терпеть кашляющего соседа? Пожалуй, сейчас в кино ходят только романтики, которым не так важен фильм, как обстановка вокруг них. Куда удобней будет с комфортом устроиться на диване, взять тарелку бутербродов и большую кружку чая и начать смотреть любой понравившийся вам фильм, при этом не отвлекаясь на разговоры соседей, как было бы в обычном кинотеатре.

Онлайн-кинотеатр kinomassa.net предоставляет замечательную возможность просмотреть большое количество фильмов из самых разнообразных жанров. В указанном кинотеатре вы найдёте как и нашумевшие новинки, только что вышедшие в прокат, так и сравнительно старые фильмы, популярность которых уже давно прошла. Классический жанр, фэнтези, боевики, мелодрамы, приключения – все фильмы из этих и многих других жанров вы с лёгкостью сможете просмотреть в кинотеатре «Киномасса». В нём присутствуют как и отечественные фильмы, так и ленты иностранного производства.

На просторах кинотеатра «Киномасса» вы сможете найти и разнообразные мультфильмы, и периодически передачи. К примеру, вы сможете с лёгкостью просмотреть всеми любимые выпуски знакомого нам «Ералаша».

Примечательно то, что в онлайн-кинотеатрах всегда есть замечательная возможность остановить и возобновить просмотр именно тогда, когда нужно вам. Также вы сможете с лёгкостью регулировать громкость. Ну и самый большой плюс онлайн-кинотеатра в том, что вы сможете смотреть фильмы, находясь в любом положении (лёжа, сидя, стоя) и в любом городе страны, и даже за рубежом!




Дата публикации: 07/08/2014



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=10946. Дата печати: 29.03.2024 8:11:07