e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Натуральная косметика


  24.10.2014  

Сохранить свою молодость и красоту — приоритетная задача для каждой женщины. Надежно и эффективно справляется с ней натуральная косметика, впитавшая в себя всю силу целебных трав и проверенные столетиями секреты по уходу за кожей лица и тела.

Сохранить свою молодость и красоту — приоритетная задача для каждой женщины. Свежесть юной кожи, ее бархатистость и гладкость — один из важнейших источников женской привлекательности и именно поэтому для прекрасного пола так важно предотвратить раннее увядание и отложить процессы старения на неопределенный срок. С этой задачей наилучшим образом помогает справиться натуральная косметика. Впитавшая в себя целебную силу растительных компонентов и проверенные столетиями секреты сохранения красоты, она нежно заботится о коже лица и тела и эффективно борется с существующими проблемами.

Ведущие косметические компании сегодня наилучшим образом сочетают в своей продукции натуральные компоненты и достижения современной науки и техники. Для производства натуральной косметики широко используют эфирные и растительные масла, отвары и экстракты целебных трав, продукты пчеловодства. А вот компоненты на синтетической основе, отдушки, консерванты и красители в производстве такой продукции строжайшим образом запрещены.

Издавна натуральная косметика использовалась для ухода за нежной детской кожей, и до сих пор этот показатель является наиболее весомым в вопросе о ее безвредности.

Сегодня косметические линейки в этом сегменте представлены широким ассортиментом продукции, включая полный спектр ухаживающих средств:

Так же сегодня все чаще можно встретить и декоративную косметику, выполненную на основе натуральных компонентов.

Заботясь о нежной коже лица особое внимание необходимо уделять наиболее уязвимой ее части — коже вокруг глаз. Именно на этом участке почти нет сальных желез, что часто приводит к пересушиванию. Натуральная косметика для кожи вокруг глаз включает в себя жирные растительные масла, например масла оливы и авокадо, кукурузы и жожоба, риса и петрушки. Эти компоненты являются источниками витаминов и микроэлементов, необходимых для здоровой, ухоженной и красивой кожи вокруг глаз.

Выбирайте для своей кожи лучшее, что подарила нам природа и оставайтесь всегда молодыми!




Дата публикации: 24/10/2014



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11001. Дата печати: 26.04.2024 6:57:55