e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Выбор складского или прозводсеннго помещения


  24.10.2014  

Для любого бизнесмена очень важно правильно подобрать для развития своего бизнеса не только офисное помещение, но также помещение под свое предприятие. Очень важно и то, чтобы склады также находились рядом. Одни бизнесмены предпочитают, чтобы офис находился в городе, а производство и складские помещения лучше расположить за чертой города, чтобы осуществлять свою деятельность без никакой суеты

Для любого бизнесмена очень важно правильно подобрать для развития своего бизнеса не только офисное помещение, но также помещение под свое предприятие. Очень важно и то, чтобы склады также находились рядом. Одни бизнесмены предпочитают, чтобы офис находился в городе, а производство и складские помещения лучше расположить за чертой города, чтобы осуществлять свою деятельность без никакой суеты. К тому же, будет лучше расположить предприятие подальше от чужих глаз. А для других очень важно, чтобы все находилось в одном месте, чтобы не ездить в течение дня с одного места в другое.

Именно таким условиям отвечает один из самых современных деловых центров, расположенных в Истринском районе Московской области. Здесь имеются все, чтобы проводить свою деятельность в одном месте: помещения под офисы, производство, склады. Современный Деловой центр Духанино расположен не в самом г.Истра, а в д.Духанино. В этом центре складские и производственные помещения располагаются на 1-ом этаже, а офисы можно расположить на 2-ом и 3-ем этажах.

Складские помещения имеют высоту в 6 метров, и в дополнение к этому здесь же располагаются большие открытые площадки. Вся территория огорожена и охраняется. Если потребуются еще складские помещения, то их можно быстро построить рядом с офисами. Все помещения оборудованы по-современному: в окнах установлены стеклопакеты, подведена вода, канализация. Имеется также отопление, электричество и газ.




Дата публикации: 24/10/2014



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11003. Дата печати: 29.03.2024 17:34:23