e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Как правильно выбирать портмоне?


  26.11.2014  

Многие люди, несмотря на вроде как идеально подобранные по стилю вещи совершенно не умеют выбирать аксессуары, в том числе и такую немаловажную вещь, как портмоне. А ведь портмоне, или проще говоря, кошелек – это ежедневный спутник мужчин и женщин, деловых и свободных людей

Многие люди, несмотря на вроде как идеально подобранные по стилю вещи совершенно не умеют выбирать аксессуары, в том числе и такую немаловажную вещь, как портмоне. А ведь портмоне, или проще говоря, кошелек – это ежедневный спутник мужчин и женщин, деловых и свободных людей. Кошелек нужен каждому, и используется он постоянно, поэтому чтобы он выгодно подчеркивал стиль своего обладателя, необходимо с большой внимательностью отнестись к его выбору.

Во-первых, необходимо определиться с цветом портмоне. Всегда выигрышным решением является приобретение портмоне нейтральных, традиционных цветов, в том числе черного, коричневого и темно синего. А вот от покупки белых кошельков лучше воздержаться, они слишком маркие, и для повседневного использования подходят плохо.

В то же время, отличным выбором могут стать яркие разноцветные портмоне. Благодаря сочетанию многих цветов в дизайне они будут отлично смотреться в сочетании с самой разной одеждой. Кроме того, такой аксессуар обязательно станет яркой деталью в гардеробе, и привнесет интересную изюминку.

Любителям оригинальных дизайнерских вещей стоит обратить повышенное внимание на портмоне, обшитые кожей, украшенные стразами и другими материалами. Они смотрятся очень стильно и интересно. Что правда, такие аксессуары не особо подходят для ежедневного использования, так как они обычно довольно быстро выходят из строя.

Также важно обращать внимание на внутреннюю «начинку» кошелька. Лучше всего, чтобы он был довольно просторным, с большим количеством внутренних карманов.




Дата публикации: 26/11/2014



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11051. Дата печати: 20.04.2024 17:01:36