e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Экономия энергоресурсов с продукцией теплоком от T-nn.ru


  11.02.2015  

Экономное использование энергоресурсов имеет важное значение на всех уровнях: государственном, промышленном и бытовом. Эффективная экономия возможна только при точном учёте расхода энергоресурсов.

Экономное использование энергоресурсов имеет важное значение на всех уровнях: государственном, промышленном и бытовом. Эффективная экономия возможна только при точном учёте расхода энергоресурсов. По данным статистики, каждая семья, промышленное или торговое предприятие в России переплачивает тепло-снабжающим предприятиям от 25 до 50% средств из за невозможности точного подсчёта поставляемой тепловой энергии.

Эту проблему с успехом решила компания " Термотроник " выпускающая продукцию теплоком и наладила производство качественных приборов учёта расходуемых энергоресурсов:

Эти приборы позволяют учитывать расход горячей водопроводной и отопительной воды и температуру её нагрева, точный расход газа. Бывают независимыми в энергоснабжении ( встроенная система автономного питания ) и подключёнными к сети. По своему устройству электромагнитными и ультразвуковыми.

Главной ошибкой людей, при покупке таких приборов, является выбор наиболее дешёвого оборудования. Но дешёвые приборы не выполняют главной своей задачи - точного учёта расходования энергоресурсов, а следовательно сама их установка лишена смысла. К тому же дешёвые приборы энергетического учёта, как правило необычайно дороги в обслуживании.

Продукция теплоком создана на базе НИИ Академии наук России и выпускает продукцию сертифицированного образца. Не смотря на сравнительно высокую цену выпускаемых учётных приборов, они отлично зарекомендовали себя на практических испытаниях. Они имеют огромный временной ресурс работы, дёшевы в обслуживании и просты в эксплуатации. Но самое главное то, что их расчёты потребления энергоресурсов не подвергаются сомнению тепло-снабжающими компаниями.

Ознакомиться со всеми наименованиями продукции можно на http://t-nn.ru/products/teplocom/ или по тел. +7(831) 233-80-90.




Дата публикации: 11/02/2015



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11118. Дата печати: 29.03.2024 17:25:48