e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Заказ товаров с Таобао


  17.02.2015  

Китайский рынок товаров сегодня пользуется большой популярностью во всем мире, в том числе и в России.

Китайский рынок товаров сегодня пользуется большой популярностью во всем мире, в том числе и в России. Ежедневно жители разных регионов Российской Федерации заказывают в китайских электронных магазинах сотни тысяч товаров. Если вы решили осуществить оптовый импорт какой-либо продукции из поднебесной, тогда вам следует найти качественного и ответственного грузоперевозчика. Одной из надежных, хорошо зарекомендовавших себя транспортных компаний, которой можно доверить груз, является компания "Фортуна". Какой товар можно доставить через специалистов FORTUNA int. ltd и на каких условиях?

Через грузоперевозчика, компанию "Фотруну", можно заказывать абсолютно любые китайские товары с любых интернет-магазинов. Конечно наиболее известный электронный рынок китайских товаров - это ТАОБАО. Всегда большим спросом у россиян пользуются такие товары, как мебель ТАОБАО, строительные материалы, одежда, различные бытовые, запчасти, электроника и многое другое. На официальном сайте компании "Фотруна" fortuna067.ru имеется подробное описание всех услуг по доставке. В разделе "Наши цены" можно найти, сколько стоят услуги по таможенному оформлению груза, его упаковке и доставке до адресата. Также очень удобно просчитывать стоимость доставки груза при помощи онлайн-калькулятора, внедренного в сайт.

Особенностями компании "Фортуна" являются высокий уровень сервиса при невысоких затратах, полное сопровождение груза до места его прибытия. Каждый клиент компании может получить детальную консультацию по процессу приобретения товаров и их оформлению для отправки у менеджеров.  С ними можно связать по контактному номеру 8 800 7757 992.




Дата публикации: 17/02/2015



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11130. Дата печати: 29.03.2024 17:41:20