e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Магазин недорогих гаджетов world-gadgets.ru


  19.02.2015  

В сети Интернет открылся уникальный магазин world-gadgets.ru где каждый желающий может найти для себя оригинальные вещицы. В каталоге товаров размещены такие предметы, как чехлы для iPhone 6, 5S, 5C, 5, 4/4S, 3G, аксессуары для iPod и iPad, карты памяти,

В сети Интернет открылся уникальный магазин world-gadgets.ru где каждый желающий может найти для себя оригинальные вещицы. В каталоге товаров размещены такие предметы, как чехлы для iPhone 6, 5S, 5C, 5, 4/4S, 3G, аксессуары для iPod и iPad, карты памяти, USB накопители, аксессуары и запчасти для смартфонов Samsung, HTC, Sony, Nokia, Lenovo, LG и др., Wi-Fi усилители, термометры, наушники, MP3/MP4 плееры, сумки и т.п. Полностью просмотреть ассортимент реализуемых товаров можно на главной странице интернет-магазина.

Чтобы быстро найти необходимый вам гаджет в магазине, воспользуйтесь удобной поисковой системой. Для этого введите в качестве поискового запроса наименование товара или название его бренда, после чего, за считанные секунды, пред вами откроются все доступные на сайте позиции. К каждому товару имеется подробное его описание, прикреплена фотография, выставлена цена.

Особенностью покупок в интернет-магазине world-gadgets.ru являются невысокие цены на гаджеты, удобная служба доставки и самовывоза. Курьерская доставка по Москве осуществляется на ежедневной основе и обходится в 350 рублей. Если вы хотите самостоятельно забрать товар у продавца, тогда посетите один из пунктов самовывоза. Адреса пунктов имеются в соответствующем разделе сайта.

В случае возникновения каких-либо вопросов по представленной на сайте продукции, вы всегда можете связаться с менеджерами интернет-магазина по контактному номеру 8 (495) 943-33-47. Через менеджеров также можно оформить заказа на покупку товара.




Дата публикации: 19/02/2015



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11139. Дата печати: 29.03.2024 3:30:54