e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Немецкая сантехника от Hansgrohe теперь доступна на сайте Santa.ru


  20.02.2015  

Всегда качественную, стильную и многофункциональную сантехнику можно приобрести в интернет-магазине Santa.ru Здесь представлен большой ассортимент товаров, куда входят: ванны, душевые кабины, аксессуары для душа, санфаянс, мебель для ванной, смесители,

Всегда качественную, стильную и многофункциональную сантехнику можно приобрести в интернет-магазине Santa.ru Здесь представлен большой ассортимент товаров, куда входят: ванны, душевые кабины, аксессуары для душа, санфаянс, мебель для ванной, смесители, СПА, различные комплектующие и многое другое. Полный список реализуемых товаров имеется в каталоге онлайн-шопа. Среди всех изделий, особо хочется подчеркнуть продукцию немецкой компании Hansgrohe, которую сегодня можно по праву назвать мировым лидером в производстве сантехники.

Компания Hansgrohe плодотворно осуществляет свою деятельность с 1901 года. За этот период времени, маленькая фирма превратилась в большого гиганта, имеющего более 25 представительств по всему миру. Огромным спросом у населения пользуются hansgrohe смесители, души, вентили, душевые кабины и другие изделия, которые представлены в каталоге продукции интернет-магазина Santa.ru

Всю представленную компанией сантехническую продукцию можно разделить на 3 основных части, которая может быть интересна определенному кругу покупателей. В основном, все свои товары немцы производят для среднего класса населения. В линии «Hansgrohe» вы найдете эти товары, которые представляют собой уникальные предметы, так необходимые на кухне или в ванной комнате.Более дорогие, эксклюзивные изделия, представлены в линии «Axor». Любители гидромассажных ванн, душевых и паровых кабин, обязательно просмотрите товары из линии «Pharo».

Таким образом, можно констатировать, что вся сантехника от немецкой компании Hansgrohe отличается от своих конкурентов высочайшим качеством, оригинальным дизайном, приемлемой ценой. Приобретайте немецкую сантехнику в Santa.ru и сами убедитесь в ее превосходстве.




Дата публикации: 20/02/2015



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11141. Дата печати: 29.03.2024 18:14:58