e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Аренда квалифицированного персонала в компании « ДАС-групп »


  24.02.2015  

Одна из самых перспективных команд на рынке аутсорсинга компания « ДАС-групп », предоставляет для заинтересованных фирм аренду персонала, на договорной основе. Менеджеры DAS-grupp это хваткие молодые люди, обеспечивающие бесперебойную и качественную работу арендованного персонала

Одна из самых перспективных команд на рынке аутсорсинга компания « ДАС-групп », предоставляет для заинтересованных фирм аренду персонала, на договорной основе. Менеджеры DAS-grupp это хваткие молодые люди, обеспечивающие бесперебойную и качественную работу арендованного персонала. Подбор нанимаемых лиц также совершается профессиональными сотрудниками компании, которые умеют в короткий срок оценить потенциал работника, его профессиональную компетенцию и создать благоприятные условия для его плодотворной работы.

Основные заказчики аренды персонала это крупные магазины и торговые сети. В определённые моменты, они испытывают нехватку сотрудников и заинтересованы во временном использовании наёмной рабочей силы, с подтверждённой квалификацией по договору с нашей компанией. Команда « ДАС-групп » берёт на себя обязательства по качественному исполнению обязанностей нанятыми лицами и оформления всех необходимых документов включающих: договор аренды персонала, предоставление нанимаемыми лицами лицензий на исполняемые виды деятельности, пакет бухгалтерских сопроводительных документов.

Основными видами заказываемых услуг являются рабочие: грузчики, продавцы магазинов, сотрудники для различных производственных компаний, охранники, бухгалтера, юристы, водители, экспедиторы и сотрудники управляющих звеньев. Цены на аренду персонала зависят от сферы предоставления услуг, количества временно нанимаемых сотрудников, их квалификации и длительности найма.

Всем заинтересованным нанимателям, советуем посетить персональный сайт нашей компании, ознакомиться со всем комплексом услуг и акциями для новых арендаторов персонала.




Дата публикации: 24/02/2015



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11148. Дата печати: 28.03.2024 14:21:25