e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Особенность бассейна с противотоком


  24.03.2015  

Любой человек, проживающий в Перми, желает периодически приятно отдохнуть в кругу своих друзей или родственников. Особенно это касается каких-либо праздничных событий, когда хочется свой день рождения или юбилей отметить не у себя дома, а пойти в ресторан или в другое заведение.

Любой человек, проживающий в Перми, желает периодически приятно отдохнуть в кругу своих друзей или родственников. Особенно это касается каких-либо праздничных событий, когда хочется свой день рождения или юбилей отметить не у себя дома, а пойти в ресторан или в другое заведение. Сегодня все более популярным является отдых в отеле, в котором имеется сауна с бассейном, небольшой банкетный зал. Если выбрать для этого отель "Купец" в Перми, то здесь имеется все самое необходимое не только для застолья, но и отдыха. Причем можно выбирать финскую сауну или турецкую.

Как известно бассейны в отелях не отличаются большими размерами, поэтому поплавать с удовольствием в них вряд ли получится, так как для хорошего заплыва необходимо, чтобы бассейн имел в длину не меньше 15 метров. Но руководство отеля нашло оригинальный выход, оборудовав бассейн устройством встречного течения - противотоком. Благодаря такому устройству создается поток искусственного течения, поэтому можно совершать заплыв на "далекую дистанцию". Это дает возможность создать "бесконечный бассейн" даже на минимальной площади.

Это устройство создает постоянное встречное движение воды, поэтому можно одновременно насладиться эффективным оздоровительным массажем при помощи водной струи с воздушными пузырьками. При этом бассейн может быть небольшой, всего около 5 метров, но удовольствие можно получить как при плавании в большом водном источнике. Это дает возможность сэкономить не только пространство, но и средства. Навесные противотоки могут устанавливаться и на готовые, давно используемые бассейны. Так что посещение отеля "Купец" запомнится надолго любому человеку.




Дата публикации: 24/03/2015



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11207. Дата печати: 28.03.2024 18:23:20