e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Покупка выгодных авиабилетов


  03.04.2015  

В этом году мы с женой решили провести новогодние и рождественские праздники на одном из горнолыжных курортов. Вначале решили отправиться на Кавказ, но потом передумали и решили хотя бы раз отметить такие замечательные праздники на одном из европейских го

В этом году мы с женой решили провести новогодние и рождественские праздники на одном из горнолыжных курортов. Вначале решили отправиться на Кавказ, но потом передумали и решили хотя бы раз отметить такие замечательные праздники на одном из европейских горнолыжных курортов. Естественно, выбор пал на Австрию, потому что слишком уж большую славу имеют курорты этой страны. Решили выбрать провинцию Тироль, потому что здесь считаются самые лучшие горнолыжные курорты.

Когда с курортом определились, необходимо было решать вопрос с билетами на самолет. Вот здесь и появилась заминка, так как не хотелось выкидывать лишние деньги за билет. Но потом друзья на посоветовали ресурс http://gogoru.ru/, где можно заказать билет как на железнодорожный транспорт, также и на самолет по очень выгодной цене. Причем это делается довольно быстро, не выходя из своего дома.

Здесь достаточно ввести город, из которого осуществляется вылет, и место назначения. Летели мы из Москвы, поэтому нам было проще выбрать авиаперевозчика. Чтобы узнать, имеются билеты на самолет или нет, необходимо ввести и дату вылета. Чтобы ускорить поиск, следует указать класс билета, будут ли отправляться дети или нет. Мы с женой летели одни, так что в поисковик ввели, что летит только два взрослых человека.

Этот поисковик очень выгодный тем, что здесь имеются данные на 727 авиакомпаний, поэтому имеется возможность выбора. Причем можно выбрать самые дешевые билеты. Очень важно и то, что здесь сразу можно подобрать и соответствующий отель. Так что мы этот ресурс посоветовали другим своим друзьям, которые отправляются в мае в Египет. Они уже забронировали билеты, так что также очень довольны этим ресурсом.




Дата публикации: 03/04/2015



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11232. Дата печати: 19.04.2024 1:27:09