e-Ислам
Новостной информационный ресурс
Статьи, Пресс-релизы

Проверенный доменный регистратор и хостинг для сайтов


  09.04.2015  

Иметь свой интернет ресурс, хотя бы визитку или лендинг, сейчас желают многие, не говоря о блогах, которые ведут большинство пользователей. В связи с таким бумом, большое количество сервисных интернет компаний, предлагают свои услуги по бесплатному предоставлению

Иметь свой интернет ресурс, хотя бы визитку или лендинг, сейчас желают многие, не говоря о блогах, которые ведут большинство пользователей. В связи с таким бумом, большое количество сервисных интернет компаний, предлагают свои услуги по бесплатному предоставлению доменов и хостинга, для таких желающих. Бесплатно конечно хорошо, потому что бесплатно, но во всём остальном, выигрывают платные адреса и сервера, по многим причинам. Проверенный и надёжный регистратор доменов и хостинг, по разумной цене, позволят достичь сайту вершин, которые на бесплатных ресурсах невозможны.

Такие бесплатные ресурсы, возникающие каждый день, также каждый день и пропадают, унося с собой все труды, затраченные на создание и продвижение интернет ресурса. Хостинг веб сайтов должен быть известным, проверенным, иметь официальную лицензию и предоставлять целый пакет услуг, которые могут понадобиться в будущем, человеку или компании заключившими с ним договор.

Рег.ру давно знают все. Покупая у него адрес и хостинг, можно быть уверенным в завтрашнем дне. Приобретя, на начальном этапе, минимальный по возможностям хостинг, в последствии можно сменить тариф, доплатив немного денег. Тарифы у них не дорогие, а качественных и разных услуг предоставляется много. Купив хостинг за 99 рублей, можно отдельно приобрести поддержку и управление ДНС, защищённый SSL канал передачи данных, увеличить объём дискового пространства.

Не тратьте время на развитие своего сайта на бесплатных площадках, иначе в скором времени придётся начинать всё с начала, если вы действительно желаете иметь полноценный сайт со всеми возможностями.




Дата публикации: 09/04/2015



Информация распечатана со страницы:   http://e-islam.ru/useful/?id=11249. Дата печати: 17.04.2024 1:38:44